Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » ПРограмма для работы с видео файлами .mkv

Ответить
Настройки темы
ПРограмма для работы с видео файлами .mkv

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем!!!
Форумчане паосоветуете мне программу для работы с видео. Мне надо обрезать фалы типа .mkv Какие программы этот тип файлов поддерживают. Сколько смотрел софта, то там не поддержку этого формата только всякие MPEG'и, avi,3gp и тд. Порекомендуйте программы которая сможет обрезать файл вормата .mkv(с субтитрами который) и сохранить результат опять же в данном формате!, а не перекодированием его в другой формат - я посто хочу уместить фильм на болванку, вырезав титры в начале и в конце (мульт)фильма и хочу оставить все параметры этой видеозаписи без изменений родными, кроме размера конечно же.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:24, 24-03-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D.A.E., XviD4PSP
Импортируемые форматы:
AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV.
Экспортируемые форматы:
PMP AVC, MP4 PSP AVC, MP4 PSP ASP, MP4 iPod, MP4 iPod 640, MP4 iPod Touch, MP4 iPhone, MP4 PS3, MP4 Xbox 360, MP4, AVI, AVI DV PAL, AVI DV NTSC, AVI Hardware, MPEG-2 PAL, MPEG-2 NTSC, MPEG2-TS, MPEG2-PS, FLV, MKV.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:39, 24-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » ПРограмма для работы с видео файлами .mkv

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [аддоны] DVDToolsPlus и MKVTool. Дополнительные утилиты для работы с DVD-Video и MKV. GoodVine Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 06-12-2010 11:13
Программы для работы с файлами детализации трафика Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 6 27-05-2008 21:14
Настройка Apache для работы c txt-файлами Foxbat-A Вебмастеру 2 03-09-2007 15:57
программа для работы с Apparmor vol4enok Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 01-05-2007 00:25
Прога для работы с видео файлами! Guest Хочу все знать 2 25-08-2004 20:09




 
Переход