Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Народ help me...Bat-файл

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Народ help me...Bat-файл
SeregaSp


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Необхоимо создать bat-файл, который проверял бы наличие в задачах определенного приложения и в случае. если это приложение глючит (закрывается кем то принудительно, виснет, просто отключается). необходимо, что бы происходил перезапуск данного приложения, и при этом продолжалось сканирование задач, на наличие этого приложения! Заранее спасибо.

Отправлено: 19:14, 06-06-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SeregaSp
Думаю, нужно смотреть в сторону taskkill

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:44, 07-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У nnCron (планировщика) есть такая функциональность

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:55, 07-06-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Народ help me...Bat-файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как создать *.bat файл? ssdm Хочу все знать 2 26-02-2007 09:36
командный файл(.bat) gh6 Хочу все знать 5 24-10-2006 11:59
CMD/BAT - про bat файл NAR Скриптовые языки администрирования Windows 6 04-10-2004 00:08
Bat-файл dallas Хочу все знать 12 21-06-2004 12:38
CMD/BAT - Нужен BAT файл Domovoi Скриптовые языки администрирования Windows 22 05-05-2004 14:12




 
Переход