Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как записать 2х слойный DVD на 2 однослойных DVD

Ответить
Настройки темы
Как записать 2х слойный DVD на 2 однослойных DVD

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я извиняюсь если повторение..
Как записать 2х слойнsй DVD на 2 однослойных DVD ..
есть фильм на 2х слойном двд он содран в образ ..
как этот образ записать на однойслойные ДВД..
возможно это если да.. можно получить описания этого процеса ...

-------
Blue Sky - Black Death!


Отправлено: 10:50, 27-12-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cobalt Competition
Нужно подключить образ в программе, умеющей работать с виртуальными дисками (Daemon Tools, беспл.). Затем взять, например, DVD Shrink и указать ему на подключенный ISO. А разделить там несложно, по какой-нибудь главе в середине.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:57, 27-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


если можно ссылки на эти программы ...

-------
Blue Sky - Black Death!


Отправлено: 12:45, 27-12-2004 | #3


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


спасибо проги нашел ...
вопрос а есть в инете описалово DVD Shrink на руском языке .. или мнение о ней ...

И еще вопрос как разбить диск на два но что бы на обоих осталось меню и было такое впечетление что изначально диска было 2 а не один ?????

-------
Blue Sky - Black Death!


Отправлено: 15:59, 27-12-2004 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cobalt Competition
Цитата:
спасибо проги нашел ...
Я в этом даже не сомневался ;-)
Цитата:
вопрос а есть в инете описалово DVD Shrink на руском языке .. или мнение о ней ...
Попробуй спросить Google
Код: Выделить весь код
руководство DVD Shrink

Цитата:
И еще вопрос как разбить диск на два но что бы на обоих осталось меню и было такое впечетление что изначально диска было 2 а не один ?????
A вот это, уважаемый, самая сложная задача. Это уже сплошной DVD Authoring, и я однажды абсолютно безуспешно попытался это сделать. Не особо старался, впрочем, но стало ясно, что это дело совсем непростое. Я пас.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:50, 27-12-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как записать 2х слойный DVD на 2 однослойных DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как записать диск DVD с текстом который потом можно будет прочитать на DVD плере? wertykal Хочу все знать 5 07-11-2010 21:48
как записать DVD+ DrStalker Хочу все знать 7 27-07-2008 14:09
Как записать Vista на DVD Itemsoft Microsoft Windows Vista 14 14-01-2008 03:22
2 однослойных DVD на 1 двухслойный. don Chipsone Видео и аудио: обработка и кодирование 1 07-06-2005 01:38
2-слойный DVD в 1-слойный Dutchman Mihel Видео и аудио: обработка и кодирование 1 07-05-2005 08:12




 
Переход