Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Народ помогите плиз уже два дня ничего не могу зделать

Закрытая тема
Настройки темы
Народ помогите плиз уже два дня ничего не могу зделать

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите кто знает плииииз вообщим дело в в том что не переключается языки и пропала гдето языковая панель читал гдето что может быть изза ИЕ но я даже удалить не могу её тупо нету кнопки удалить и подсказывали мне типа в реестре там значение поменять [HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Internet Explore\Control Panel] но нету у меня окончания такого в етой ветке реестра вообщим уже незнаю что делать кто знает помогите
P.S создал тут тему так как не знал где еще её создать

Отправлено: 23:13, 07-02-2010

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.
Выложите данные о вашей системе.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:18, 07-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP ZverDVD v9.7

Отправлено: 23:27, 07-02-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не переключается расладка клавы
И посмотрите по результатам фильтра

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:35, 07-02-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


она вообще пропала но щас переключается но как только я запускаю файл ctfmon.exe то всё как обрубывает
Вот мне нужно вернуть както языковую панель и чтоб работало нормально помогите плиз

Отправлено: 23:44, 07-02-2010 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжаем в указанной выше теме. Флейм не подходит для решения проблем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:25, 08-02-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Народ помогите плиз уже два дня ничего не могу зделать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В компе сгорело уже 2 видеокарты за 2 дня PUPERMAN Непонятные проблемы с Железом 12 06-11-2008 23:03
народ,хэлпните плиз koluchiy Железо в Linux 1 17-02-2007 19:05
Народ подскажите плиз!!! eldorado60 Вебмастеру 3 05-07-2006 05:59
Народ помогите плиз с курсовой.!!! Vovius Программирование и базы данных 1 04-05-2006 21:09
Винде 2 дня а сеть уже не работает tosick Microsoft Windows 2000/XP 6 24-12-2004 09:53




 
Переход