Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Невозможно использовать косоль "Disk Managment" из оснастки "Computer Management"

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Невозможно использовать косоль "Disk Managment" из оснастки "Computer Management"

Аватара для Steve Ironbreaker

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке использовать консоль "Управление Дисками" из Косоли Управления Компьютером выходит сообщение следующего содержания:
"The Disk Management console failed to connect to the remote computer because the Disk Management remoting service is not in the
Windows Firewall exception list. Add the Disk Management remoting service (dmremote.exe) to the Windows Firewall exception list
and try again."
Я могу сделать то, что они просят. Но мне этого не нужно. У меня нет другого подключенного компьютера. Мне нужно просто иметь возможность управлять дисками на моем локальном компьютере как и раньше.
Как решить мою проблему?
(P.S. Проверено - вирусов нет)

Отправлено: 17:44, 23-09-2007

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У тебя самого поднята служба управления дисками? (Диспетчер логических дисков)

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 08:59, 24-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Steve Ironbreaker, какие-нибудь программы для управления разделами жестких дисков установлены?

Отправлено: 11:20, 24-09-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Невозможно использовать косоль "Disk Managment" из оснастки "Computer Management"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход