Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо"

Ответить
Настройки темы
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо"

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти в одном архиве все выпуски "Хакера". Зарание спс. Все легально, на Офф. сайте есть, но качать нужно каждый по отдельности.

Отправлено: 18:47, 28-11-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


verdix, врятли такое есть, если специально не попросить кого то так выложить. Какая практическая ценность для выклавшего такое, ведь каждый месяц перекладывать этот архив придётся.
А насчёт Спеца, который ныне IT Спец, его разве редакция выкладывает? На xakep.ru доступный последний Спец №75, за Февраль 2007, а на отдельном сайте IT Спеца доступных номеров вовсе нет.
А составить список на закачку чем не устраивает?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:02, 28-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral,
Цитата:
врятли такое есть
Уверен, что где-то есть
Цитата:
каждый месяц перекладывать этот архив придётся.
Добавил в архив, делов та кучу?!
Цитата:
А составить список на закачку чем не устраивает?
В каком смысле?

Отправлено: 22:54, 28-11-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


verdix, удачного поиска. В закрытых сетях библиотек может и есть, и то врятле всё в одном, скорей всего по годам.
Добавил в архив и залил на сервер, если не владеть собственным сервером.
Пройтись по страничкам сайта, составить Download Links список и скормить его программе закачке.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:12, 28-11-2008 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот тут можно найти многое в .chm и .pdf, но по отдельным номерам ( ссылки для download-менеджеров подходят). А в .pdf и чтобы архивами по несколько номеров - это вряд ли: спрос невелик, а размеры файлов большие

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:11, 29-11-2008 | #5


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СПС, всем. Тема решена! Оказалось что у начальника есть на компьютере. Запишит на ДВД все выпуски.

Отправлено: 15:19, 29-11-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Исчез список программ в подменю "Все программы" меню "Пуск" sewell Microsoft Windows 7 23 21-03-2011 16:51
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход