Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - DEP блокирует игру Grand Theft Auto 4

Ответить
Настройки темы
Службы - DEP блокирует игру Grand Theft Auto 4

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буквально на днях установил висту с SP2(до этого стояла XP),также установил игру GTA 4,но при запуске выводится сообщение что выполняется предотвращение данных и игра блокируется(((,погуглив нашел варианты,как добавить исполняемый файл в исключение,но не получается добавить ,выводится сообщение что программа должна выполняться с включенным предотвращением данных(DEP). Нельзя отключить DEP для этой программы

также нашел вариант как полностью отключить DEP:через командную строку прописать bcdedit.exe /set nx AlwaysOff и перезагрузиться,после всех этих процедур DEP полностью был отключен,но блокировка игры продолжалась,как такое возможно?

подскажите советом,как запустить игру,на XP таких трабл не было хоть там DEP тоже был включен

Отправлено: 23:43, 30-05-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TommyVer4etti, Microsoft по этому поводу тоже не может внятно сказать. Остаётся пробовать различные варианты сборок индивидуально.
Цитата TommyVer4etti:
Буквально на днях установил висту с SP2(до этого стояла XP) »
Ну да, с этого пака всё и началось. Никакие AlwaysOff и OptIn не помогают.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:03, 31-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оказывается и другие игры тоже подвергаются блокировке((((,игра FEAR поиграла минут 10 и вылетела с таким же результатом,другая даже не запустилась

блин неужели не найдется решений,че за фигню такую подсунули микрософты

Отправлено: 00:09, 31-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - DEP блокирует игру Grand Theft Auto 4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Grand Theft Auto (GTA) 4 Gold Dragon Игры 279 05-05-2014 23:00
Grand Theft Auto (GTA) 3: San Andreas gusarik Игры 489 16-08-2012 22:26
Grand Theft Auto (GTA) 2 cheap Игры 16 20-12-2008 11:38
Grand Theft Auto (GTA) 3 Mihan Игры 55 12-08-2007 18:36




 
Переход