Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Не могу найти подходящий драйвер видеокарты для ноута acer aspire 3630

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - Не могу найти подходящий драйвер видеокарты для ноута acer aspire 3630

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил новую систему (сборка XP SP3) через флешку (дисковод не работает). Все официальные (скачал с acer.ru) драйвера установились. Поставил также драйвер видеокарты (устанавливается без ошибок), но никаких изменений нет, т.е. графика такая же как до установки драйвера. Попробовал все версии подходящих драйверов от DriverPack Solution - половина устанавливается как официальные (без изменений), половина зависает на установка. Пробовал как в ручном так и в автоматическом режиме. Помогите, пожалуйста, уже 3-й день бьюс, ничего не подходит(

P.S. Самое удивительное то, что год назад получилось установить драйвера видеокарты на эту же систему (сборку), и ноут шикарно работал. Но не могу вспомнить, что за драйвера были и как их устанавливал

Отправлено: 19:58, 17-12-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

Отправлено: 22:50, 17-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Не могу найти подходящий драйвер видеокарты для ноута acer aspire 3630

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу установить драйвер LAN Acer Aspire M5640/M3640 Windows XP D@nilYcH Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 24-08-2011 05:10
aspire 5552G-P564G50Mnkk dr не могу найти драйвер alex_cent Ноутбуки 1 17-05-2011 03:36
Драйвер - Помогите найти дрова под XP на видеокарту для ноута - Acer Aspie 5541. Leksekor Microsoft Windows 2000/XP 2 19-07-2010 23:19
не могу найти драйвера на ACER ASPIRE M1641 veeta Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 28-11-2009 02:31
Апгрейд видеокарты для десктопа Acer Aspire x3200 дмитрий ходко Видеокарты 10 12-10-2009 23:29




 
Переход