Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Flash - Программа для USB

Ответить
Настройки темы
Flash - Программа для USB

Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, ФОРУМЧАНЕ ))) У меня есть USB флешка 8гб, я постоянно туда записываю одну программу для изучения ЯЗЫКА. Когда прихожу в школу, там стоит Антивирус постоянно удаляет AUTORUN как вирус, отключить его не могу так как стоит пароль в АНТИВИРУСЕ. Cкажите пожалуйста может есть программа которая не сможет изменить данные на флэшке, как на КОМПАКТ ДИСКЕ, чтоб не смогла удалить или изменить??? Спасибо за ранее за помощь!!!!!

Отправлено: 12:23, 29-08-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndriuT:
Антивирус постоянно удаляет AUTORUN »
А вручную неужели сложно запустить вашу программу?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:23, 29-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamalex,
Запуская вручную все равно всё тоже. Может можно сделает запись на флешку невозможной???

Отправлено: 19:33, 29-08-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndriuT:
Может можно сделает запись на флешку невозможной??? »
Вам это не поможет, поскольку, если всё происходит так, как Вы описываете, запуск приложения будет всё одно блокироваться.

Отправлено: 20:02, 29-08-2014 | #4


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,
А что тогда делать в таких случаях?Помогите плиииз)))

Отправлено: 09:29, 30-08-2014 | #5


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверить на вирусы компьютер-источник и программу.
Бо зачем программе на флешке авторан? И почему, если запустить ее вручную,
Цитата AndriuT:
все равно всё тоже. »
Подозрительно как-то.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 09:54, 30-08-2014 | #6


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


1. Поищите в магазинах флешку с механическим блокиратором записи в виде переключателя.


2. Купите пива школьному админу, пусть внесет вашу программу в исключения антивируса.

Отправлено: 10:07, 30-08-2014 | #7


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LehaMechanic,
Было-бы так легко, я бы тут не писал. У нас АДМИН не какой не пьёт, не курит, не имеет семьи, да и кто муже не на видит не кого. Давал ему ВИСКИ бутылку чтоб помог бы мне, говорит что за чай ты мне тут даешь(((( Просто не знаю что уже и делать, не ужели не существует не какого программного обеспечения???

Отправлено: 17:28, 30-08-2014 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndriuT:
У нас АДМИН не какой не пьёт, не курит, не имеет семьи, да и кто муже не на видит не кого. »
Ну, прямо-таки анекдот: «Неправда, что у системного администратора нету девушки. Просто он стесняется её выложить на Рабочий стол.»

Отправлено: 18:13, 30-08-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Flash - Программа для USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Загрузка из vhd на разделе ext3 (программа для USB) Ilya21 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 08-03-2012 08:42
программа для создания загрузочного USB-диска Sirko9 Хочу все знать 4 01-01-2012 20:15
Flash - Нужна программа для включения USB-устройств без переподключения самих устройств Oliver Twist Программное обеспечение Windows 8 11-04-2011 10:30
Прочие - Программа для развертывания образов на USB флэш modz Программное обеспечение Windows 1 10-02-2011 19:28
Система - Нужна программа для USB-Bluetothe Diving Программное обеспечение Windows 3 28-01-2010 19:32




 
Переход