Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Palit GTX680 СВО, помогите!=0

Ответить
Настройки темы
Palit GTX680 СВО, помогите!=0

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: igorekoo@vk
Дата: 26-08-2014
Добрый день!
У меня появилась нужда в замене стандартного охлаждения на более совершенное.
После 6 мес. использования видеокарты особых нареканий по производительности не было, но гудеть она любила в таких игрушках как DayZ, Archeage, что немного раздражало. Сейчас, спустя еще пол года при входе в Archeage видеокарта за 5 мин. добирается до 75-80 градусов и держится на уровне 83, не засекал на сколько долго она держит эту температуру, но этого времени хватало, что бы я передумывал играть. Гул становился невыносимый, такое впечатление что у меня там самолет, а не компьютер.
Видеокарту чистил мес. 3 назад, просто вскрыл, протер от пыли, закрыл, термопасту не менял.
Корпус NZXT Phantom Orange.
Думаю докупить пару-тройку вентиляторов на системный блок от Noctua, для более комфортной и максимально не "гудящей" игры.
Что посоветуете с охлаждением для видеокарты? Мне необходимо, что бы оно было !тихое!, и максимально эффективное.

Кстати, к примеру когда включаю Архейдж, видюха издает такой звук.
http://www.easyload.ru/download/?52402

Я играю в окне, так что когда я его скрываю - звук прекращается и тепература начинает сразу снижаться, только открою окно, видеокарта сразу начинает жужать и температура сразу начинает подниматься. В чем дело, что за жужжание?

Отправлено: 22:20, 26-08-2014

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поставил Arctic Cooling Accelero TWIN TURBO III и никаких проблем, сейчас громче всего работает HDD от WD Blue на 1Т.

Отправлено: 22:57, 10-09-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Palit GTX680 СВО, помогите!=0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отключается видеокарта ASUS GeForce GTX 680 [GTX680-DC2O-2GD5] NaPaSik72 Видеокарты 15 14-06-2013 16:19
Сво для видеокарты Abay19941308 Разгон, охлаждение и моддинг 5 21-01-2013 10:43
[решено] Помогите palit hd4850 страшно... KOLESA Видеокарты 16 30-09-2008 13:42
Palit GeForce 6800GS vs Palit Radeon X800GTO FreeMen Видеокарты 13 03-01-2007 13:18




 
Переход