Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Minecraft

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня. Прошу знающих людей подсказать, где найти Minecraft для xbox 360. Бокс прошит. Спасибо.

Отправлено: 17:02, 12-03-2013 | #11


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лицензионный в Live. Пиратский - в п 3.18 правил.

Отправлено: 17:48, 12-03-2013 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Столкнулся с такой проблемой,друг посоветовал мне поиграть в майнкрафт(хотя я предпочитаю гонки и игрухи пиксельной графики мне не интересны)
раньше я только видел как в нее играют другие ну и спрашиваю что для этого нужно.Он сказал что нужно скачать яву ,и дал мне сам майнкрафт.
пришел домой скачал яву(с моим интернетом -дело долгое.Скинул с флешки майн(вес папки 456мб-скинул в папку документс-админ –апликашн дата-.майнкрафт,запустил ехе ярлык,запустился лаунчер,ввел имя ,выбрал версию игры ,и запустил игру.
пошла загрузка ,открыл игру выбрал мир ,ну и началась игра –все тупило,мышка ели поворачивалась,а текстуркы то появлялись то где то искажались (вот молот был то черный то нормальный цвет),нажал настройки графики ,там был какой то 3 д анализер-я подумал мож это ускоритель,нажал и …синий экран,
Опять захожу хотел сделать игру на полный экран иии..чернота тормоза ииии… опять синий экран(и там цифры были внизу быстрые 12345ну я дожидаться не стал ентер нажал да и все

Опять захожу (прочел на одном сайте как ускорить нужно в яве настройки прописать -Xms256m -Xmx2048m
сделал игра пошла на весь экран запустил фрепс(15-16 -20фпс-вообщем скакало сильно),игра сама запустилась в полноэкранный режим прада молот все мигал то черный то нормальный вот так .Только нажимаю выйти из игры иии…СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ …КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ..
ии сердитый уснул,наутро не давала мне покоя мысль как это так,какая то слабая игруха не потянула комп,в чем дело?
даже если во время игры(она бывает зависает на одном месте) нажать контр альт дел тот же синий экран.
Мой комп:Ос виндовс хр,чищу комп регулярно,дефрагментацию делаю,за реестром слежу,стоит директ 9,последние дрова на видеоадаптер.так же само и на все остальное,стоит опен ал(для пенубры использую )
В настройках майна поставил быструю графу вместо детальной,но ситуацию это не поменяло
Так же стоит антивирус аваст,обновление скачиваю через другие компы,и вставляю в свой.
процессор целерон 2.5 ГГц
видеоядро х4500
видеопамять адаптера 256мб
оперативная память две планки одна 2 гб,вторая 1.Всего 3гб
Интернет 56 кб.с(Motorola телефон старый)+ускоритель тюннел(хотя нихрена он не ускоряет)
никакие игрушки у меня так не тупили,я понимаю комп слабоват,но все же такое должен тянуть
Помогите пожалуйста как решить проблему,еще скажу что интернет отключаю при запуске игры
Если качать где то майн-то дайте ссылку,что докачка после паузы поддерживалась,а то у меня лайф всего 120 мб дают потом опять нужно просить 120 мб.

чуть не забыл фламеворки все стоят,и визуал сс+ тоже есть.

Отправлено: 14:10, 23-07-2015 | #13


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fipati100:
Он тупит и синий экран постоянно. »
Номер STOP озвучьте.
Система какая и её разрядность?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:55, 23-07-2015 | #14


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комп для этой игры действительно очень слабый. Она и у меня притормаживает. Просто такая вот дико неоптимизированная игра. Разве что дальность прорисовки попробовать на минимум поставить, но вряд ли сильно поможет.

Отправлено: 17:00, 23-07-2015 | #15


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Комп для этой игры действительно очень слабый. »
А причём тут синька?
Только не надо теорий, well?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:23, 23-07-2015 | #16


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Майнкрафт игра требовательная. И 256 мб видеопамяти очень и очень мало. Минимум надо 512мб. И еще мод установи Optifine HD и установи все на false.

Отправлено: 16:44, 31-07-2015 | #17


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем
помогите мне с игрой,играю в майнкрафт,версия 1.7.10.от компании маджонг
Играем мы с другом по локальной сети через кабель,он ноут приносит ко мне.
И вот мы задумались есть ли программа которая показывает деревни там всякие секреты,чтобы по несколько часов не ходить вокруг да около.
Оказывается есть это программа амидст.Скачал я ее запустил –программа потребовала майнкрафт .jar-он в папке бин(а папки бин нету в маджонг,ее убрали,пробовал через папку версии заходить тоже не получилось) ,соответственно даже моды не добавишь,а еще я узнал что амидст не поддерживает майнкрафт 1.7.10,а только 1.7.4
Вопрос :подскажите что теперь мне качать?
мне хочеться скачать майнкрафт где есть домик ведьмы храм портал в енд или край куда там.Ну и чтобы эта программа запустилась соответственно чтобы там была папка бин(то есть майнкрафт старой версии.
Кароче говоря-подскажите ссылки где я могу скачать майнкрафт старую версию,с папкой бин да еще чтобы был портал в край ,домик ведьмы и т д (желательно без модов версию,хотя домик ведьмы это в любой версии майна есть или только с модами?(это где то 200 мб наверное),клиент 1.7.4 или он с майнкрафтом идет ?(вроде 10 мб весит по разному),лаунчер.
у меня пока есть только прога амдист и ....и джава ,ну и майнкрафт от маджонг со старым лаунчером (который я удалять буду)и все.Поможете?

Отправлено: 11:00, 03-08-2015 | #18


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


майнкрафтинг.рф -> скачать Minecraft (Нужная тебе версия) -> Скачается лаунчер -> запустить лаунчер -> выбрать нужную версию майнкрафта в лаунчере -> скачать или установить ( не помню ) -> майнкрафт скачается -> вуаля!!!
-----------------------------------
Если помог нажмите "Полезное сообщение".

Отправлено: 08:06, 12-08-2015 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Minecraft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключиться в Minecraft для игры по сети? Vadym Хочу все знать 0 21-11-2013 22:03
Карта Великобритании воссоздана в мире Minecraft OSZone News Новости информационных технологий 0 02-10-2013 05:30
Разное - Windows 8(ATI,MINECRAFT) Trolololwka Microsoft Windows 8 и 8.1 1 23-04-2013 17:02
Парк Юрского периода в Minecraft OSZone News Новости информационных технологий 0 11-04-2013 07:30
Прочее - Port forwarding 25565 или сервер Minecraft xXx34rus Сетевые технологии 3 08-07-2012 14:36




 
Переход