Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Сломался SATA вход, возможна ли замена?

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Сломался SATA вход, возможна ли замена?

Аватара для Марсель

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне тут подсказали что можно наити такой же диск (такой же модели) и заменить плату SATA на диске, вот только не знаю поможет ли?

И вожможны ли такие замены, на будущее?

-------
Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше демонстрирует свою задницу


Отправлено: 17:29, 29-01-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Марсель:
Мне тут подсказали »
Здесь на форуме? Очень сомневаюсь! На работе мы просто сата кабель припаяли к плате на HDD и залили это термоклеем - работает 6 месяцев уже.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:39, 29-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Марсель

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
сата кабель припаяли к плате на HDD »
вот кстати я тоже припаял чета биос не видит. Мож че не так сделал буду переделывать, хотя крутится

-------
Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше демонстрирует свою задницу


Отправлено: 18:05, 29-01-2010 | #3


Аватара для Марсель

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Здесь на форуме? »
Нет не здесь.

-------
Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше демонстрирует свою задницу


Отправлено: 21:00, 29-01-2010 | #4


Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не занимайтесь самолечением. упалите винт, и порт на материнке!

Отправлено: 02:21, 30-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Сломался SATA вход, возможна ли замена?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Возможна ли такая замена? zema2009 Видеокарты 4 05-01-2010 19:03
HDD - замена HDD-IDE на HDD-SATA schokai2008 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 28 21-11-2009 20:09
Возможна ли замена процессора и видеокарты на более мощные в Acer Aspire 7520G? sid6630 Ноутбуки 1 22-12-2008 13:40
HDD - Замена SATA с Vista OEM на PATA диск. lyvon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 28-11-2008 12:41
Замена hdd(sata) на Acer. 4321vas Ноутбуки 4 18-03-2008 19:20




 
Переход