Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мышка и клавиатура некоррекно работают

Ответить
Настройки темы
Мышка и клавиатура некоррекно работают

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt DxDiag.txt
(22.7 Kb, 2 просмотров)
Здравствуйте, у моего друга клавиатура и мышка на компьютер начинает творить беса когда по соседству включен ноутбук. Клавиатура, не все, но большенство букв вместо одной пишет две; мышка то отключаеться, то нажимаеться с двойным кликом на правую клавишу. Переустановка всех драйверов с помощью программы DriverPack Solution не на что не повлияла. Во всех юсб разъемах проиходит подобных глюк. Мышка и клавиатура проверены на другом компьютере и не показали никаких сбоев.
Подскажите, как узнать причину сбоя устройств ?
Материнская плата: ASUS p5k se
Windows 7
Intel Core 2 Duo E6750
2 ГБ ОЗУ
Radeon HD 3800
Какую ещё информацию нужно предоставить ?




Например, у меня на ноутбуке тоже временами без всякого повода отключаються все юсб разъемы на три-десят секунд, а потом всё работает. Но это уже отдельная тема на форуме, хотя и подобная, и хотелось бы узнать совет по решению этой проблемы.

Отправлено: 02:38, 07-11-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата idspace_fox@vk:
Здравствуйте, у моего друга »
И что вы предлагаете, поиграть в испорченный телефон с вашим другом? Сам он не в состоянии обратиться на форум напрямую?

Цитата idspace_fox@vk:
начинает творить беса когда по соседству включен ноутбук. »
Значит ноутбук дает наводки. Отнесите его подальше или отгородите экранирующей поверхностью.

Отправлено: 11:54, 07-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lilya002

Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


драйвера я думаю неправильные, попробуйте переустановить

Отправлено: 11:09, 25-11-2016 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


idspace_fox@vk, клавиатура/мышь как подключены? USB/PS-2/беспроводные?

Отправлено: 15:26, 28-11-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мышка и клавиатура некоррекно работают

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Постоянно отключаются мышка и клавиатура bigboss0602 Microsoft Windows 7 22 04-01-2017 15:03
Клавиатура - не работает мышка, и барахлит клавиатура vitaliuy Прочее железо 0 08-02-2014 21:00
Мышь - Периодически отключается мышка и клавиатура perviy_polet@vk Прочее железо 0 02-04-2013 12:55
Ошибка - Не работает клавиатура и мышка((( Rpt821 Microsoft Windows 2000/XP 1 20-02-2011 09:17
Acer не работают мышка и клавиатура Andreanna Ноутбуки 5 20-03-2009 10:38




 
Переход