Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Неполадки с браузерами

Ответить
Настройки темы
Неполадки с браузерами

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Качал презентацию и заметил что у неё расширениe .exe. Проверил Касперским,вирусов не обнаружил.Запустил файл и компьютер перезагрузился.Я не придал особого значения ( сам не знаю почему) и полез через Google Chrome искать снова.Но увы ни Опера и Гугл Хром не стали работать.Полез в IE тот с трудом но всё же открывает страницы.Прошу помощи,всё из того файла но как решить проблему я не знаю
p.s Откат системы у меня не работает т.к по собственной глупости отключил его.

Отправлено: 19:23, 16-11-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ночной Кит, создайте тему в разделе Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти несложные правила.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:05, 16-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Неполадки с браузерами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с браузерами Dr.FRECH Лечение систем от вредоносных программ 4 14-11-2011 18:02
Разное - Проблема с браузерами в Vista Tirgudu Microsoft Windows Vista 3 28-07-2011 11:43
Интернет - Проблемы с браузерами Rusik05 Microsoft Windows 7 5 28-01-2011 22:29
[решено] Проблема с браузерами Flexix Хочу все знать 5 03-02-2010 21:13
Прочее - Проблема с браузерами ury177 Сетевые технологии 1 23-11-2007 09:38




 
Переход