Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

 
Настройки темы
Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7
Корпорация Microsoft наконец-то открыла занавес тайны относительно ценовой политики на готовящуюся к релизу ОС Windows 7. Кроме того, была также анонсирована общая информация относительно будущего релиза ОС, информация об обновлении, и специальные условия по предварительному заказу, которые действительны только для некоторых стр...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 26-06-2009

 

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Я то в курсе.»
Тот абзац не про вас
Цитата Diseased Head:
А вот вы знаете сколько нужно человеко-часов что-бы "забить" в Windows Vista, логотип Windows 7?»
Минут пять, полагаю, но ведь там не только логотип сменился. Хотя я понимаю, что пример с логотипом утрирован, но ни вы, ни я не обладаем полной информацией о всех трудозатратах на разработку семерки (на деле шестерки с единичкой), поэтому заявлять, что цена семерке три рубля - чистой воды профанация.
Цитата Diseased Head:
Ещё вы походу не в курсе что такое метаданные, служебная информация, загрузочный сектор и пр. т.п. »
Как все это может помочь? В чем состоит защита от копирования? Это простой вопрос - я не спорить сюда пришел. В двух словах, пожалуйста, если не сложно.

-------
MeGUI для чайников.


Отправлено: 23:13, 02-07-2009 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата delog:
на деле шестерки с единичкой »
Хм... мудро.
XP вон 5.1
Но все же в 7 есть новое... что не знаю, но есть... таксбар например... или мультитач...

Отправлено: 00:30, 03-07-2009 | #62


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата delog:
Похоже некоторые здесь не понимают сколько человеко-часов требуется для того, чтобы создать операционную систему на уровне Windows 7. И платите вы по $300 не за красивую коробочку, а за многомесячную работу нескольких тысяч человек, среди которых не только программисты, но и дизайнеры, координаторы и прочие. Даже охранники и уборщицы помещений. Даже стоимость затраченного электричества, посчитана. И после всего этого некоторые еще заявляют, что цена windows - три рубля. Мда... всесторонне обдуманное заявление, ничего не скажешь. »
Бугого! Имея такие бабки на руках, могли бы и скинуть цену... закон спроса: чем меньше цена, тем выше спрос, и обратно. Сделайте цену приемлемую - да я уверен, много людей, использующих пиратку пойдет и купит себе вашу винду потому, что это будет им ДОСТУПНО. Опять же, я говорю про нашу Родину... за бугром кажись и 300$ не много считается...

Цитата delog:
поэтому заявлять, что цена семерке три рубля - чистой воды профанация. »
Если вы не поняли - 3 рубля = 3 тысячи рублей, у меня уже привычка так писать. 3 тысячи за винду 7 professional я считаю приемлемой

Отправлено: 03:13, 03-07-2009 | #63


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эти разговоры про цену и стоимость........
Цитата delog:
процессор - это всего лишь несколько граммов кремния и платить за него больше стоимости этих граммов не надо? А автомобиль - это 200 кг. металолома стоимостью 50 копеек за килограмм?
...
сколько человеко-часов требуется для того, чтобы создать операционную систему на уровне Windows 7. И платите вы по $300 не за красивую коробочку, а за многомесячную работу нескольких тысяч человек »
Сколько стоит нефть на рынке? В смысле, как определяется цена на неё? Подсказка: к себестоимости добычи/транспортировки/переработки имеет весьма отдаленное отношение.

Что случисось с продажей автомобилей? Подсказка: народ считает, что те, которые ещё в эксплуатации не отъездили своё, а, в большинстве случаяев, у личного железного хлама есть общественные и пешеходные альтернативы...

Моё мнение: для массового тиражирования "произведения искусства" есть потрясающая формула "цена носителя".

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Последний раз редактировалось gf100, 03-07-2009 в 09:51.


Отправлено: 09:39, 03-07-2009 | #64



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft представила розничные цены на все редакции Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-01-2010 17:30
Онлайн магазин обнародовал цены на ОЕМ версии Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 19:30
Стали известны цены на ОЕМ-версии платформы Windows 7 Eyeore Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 14:17
Стоимость - Ориентировочные цены на Windows Server 2008 Altaranenco Лицензирование продуктов Microsoft 0 06-03-2008 13:10
Цены на ПО Microsoft: +25% в июле Coutty Лицензирование продуктов Microsoft 17 09-07-2007 07:40




 
Переход