Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Перенести шлюз телефонии

Ответить
Настройки темы
Router - Перенести шлюз телефонии

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня подключен телефон через voice ip шлюз через провайдера A.
Нужно этот шлюз поставить к провайдеру B.
А между провайдером A и B организовать мост для работы этого телефона через voip шлюз. Это через VPN шлюз надо делать ?

Отправлено: 02:19, 30-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо, если Вы хотите сменить провайдера в том же самом помещении с А на В (про помещение Вы не указали), при этом сохранив прежний ip телефон от А без получения от него и-нета или услуг, то вряд ли Вам это удастся без согласия техслужб А. VPN канал на А не организуете.
Провайдеры привязывают клиентов к себе именно телефонным номером.

Отправлено: 23:45, 30-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не хочу менять провайдера. Просто хочу телефон использовать через из любого места где есть интернет.

Отправлено: 23:03, 01-12-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skillax:
Просто хочу телефон использовать через из любого места где есть интернет »
Нужно решать вопрос с техслужбой провайдера АТС.
Я, например, могу использовать свою рабочую АТС из любого и-нет места, подключаясь софт ip-телефоном к ней через впн-канал, имея соответствующие логины и пароли, т.к. у меня оборудование для этого установлено. А что там у Вашего провайдера кто знает, Вы даже настройки своего voice ip не выложили?

Отправлено: 14:17, 09-12-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Перенести шлюз телефонии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - QoS для IP телефонии Tonny_Bennet Сетевые технологии 1 06-08-2012 08:37
System/Проект - Организация Voip сервера для IP телефонии RWR Сетевые технологии 1 28-08-2008 18:58
Прочее - Помощь по IP телефонии. Kibor_G Сетевые технологии 1 30-07-2008 03:25
Подскажите порядочного провайдера IP-телефонии piksel Хочу все знать 5 02-11-2007 14:04
Программа для IP телефонии antOOn Хочу все знать 16 12-03-2007 11:12




 
Переход