Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

 
Настройки темы
Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!
На следующей неделе, в рамках конференции WPC 2011, корпорация Microsoft планирует выпустить первую предварительную тестовую версию новейшей операционной системы Windows 8...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 17:30, 05-07-2011

 

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


cameron,
Получил подтверждение от сотрудников "Майкрософт":
Цитата:
We have nothing to say at this time except to say that Build is the next point in time when we will speak about Windows 8... Nothing is available to anyone before Build.

Отправлено: 12:19, 30-07-2011 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


05-07-20011
Цитата OSZone News:
На следующей неделе, в рамках конференции WPC 2011, корпорация Microsoft планирует выпустить первую предварительную тестовую версию новейшей операционной системы Windows 8... »
28-07-2011
Цитата cameron:
скоро будет паблик бета - всё увидите. »
И когда это чудо от юда будет? Уже в сентябре? Пока просто пиарщина.
У меня внуки тоже, должны быть. Я об этом не кричу и с днём рождения их не поздравляю. Их ещё нет! Когда будут, тогда и поздравлю.
Тоже самое и здесь. Огня нет, но дым и шум уже напустили.
Цитата Игорь Лейко:
We have nothing to say at this time except to say that Build is the next point in time when we will speak about Windows 8... Nothing is available to anyone before Build. »
Ну да, декабрь или следующий год. Пока до до первой звезды, то бишь "билда" -
Цитата Игорь Лейко:
Nothing is available to anyone before Build. »
не доступно.
Тогда чего говорить о том, чего ещё нет?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 05-08-2011 в 12:59.


Отправлено: 12:49, 05-08-2011 | #72


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
У меня внуки тоже, должны быть. Я об этом не кричу и с днём рождения их не поздравляю. Их ещё нет! Когда будут, тогда и поздравлю.
Тоже самое и здесь. Огня нет, но дым и шум уже напустили. »
тогда отпишитесь от топа, зачем вы здесь?
люди обсуждают то, что им интересно.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:58, 05-08-2011 | #73


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, не понимаю ваших возмущений, честно говоря...
Я ведь разъяснял уже ситуацию:
Цитата Ghost:
на данный момент известно, что показали прототип ОС Windows Server 8: http://www.zdnet.com/blog/microsoft/...server-8/10002. Если что-то станет известно о настольной версии восьмёрки - инфо сразу появится в новостях на главной странице сайта. »
Мы не осведомлены с истинными планами Редмонда, и по большей части публикуем лишь то, что есть на зарубежных информационных порталах.

P.S.
Цитата Игорь Лейко:
Получил подтверждение от сотрудников "Майкрософт":
Цитата:
We have nothing to say at this time except to say that Build is the next point in time when we will speak about Windows 8... Nothing is available to anyone before Build. »
В этом заявлении от представителя Microsoft сказано, что:
Цитата:
В рамках конференции BUILD мы раскроем больше подробностей относительно Windows 8. До этого момента подробностей не ждите.
P.P.S. Все последующие "пустые" вопросы относительно сроков выхода Windows 8 будут удаляться безразборно.

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 13:10, 05-08-2011 | #74


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
люди обсуждают то, что им интересно. »
Цитата Ghost:
Если что-то станет известно о настольной версии восьмёрки - инфо сразу появится в новостях на главной странице сайта. » »
И о чём рассуждаем? Это как НЛО - все слышали, но в руках не держали.
Цитата Ghost:
Все последующие "пустые" вопросы относительно сроков выхода Windows 8 будут удаляться безразборно. »
А зачем так жестоко? Потому что Microsoft сам не может на это ответить или не выродит что-то, когда можно будет сказать -"Мы сделали". Вот тогда
? А так, простое заявление, ни менее, ни более.
Давайте ещё поразмышляем о новых темах в восьмёрке.
Цитата cameron:
тогда отпишитесь от топа, зачем вы здесь? »
Давайте я сам решу это дело.
Просто не надо оды, слёзы умиления и сопли по этому поводу. У каждого мысли на эту тему могут и отличаться от ваших.
Я же не прошу вас отписаться от темы и не спрашиваю зачем вы здесь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:29, 05-08-2011 | #75


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обсуждение новости ведется ровно месяц. Пора и честь знать

Аминь!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:40, 05-08-2011 | #76



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft представит планшетную версию Windows на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 0 27-05-2011 11:30
Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 25 02-03-2010 14:54
Microsoft уже в этом месяце выпустит WGA патч для Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-02-2010 21:30
Google Nexus One появится в продаже уже на следующей неделе OSZone News Новости информационных технологий 0 03-01-2010 11:30
GeForce 8600 GT с гигабайтом видеопамяти в продаже уже на следующей неделе OSZone News Новости железа 5 15-08-2007 11:16




 
Переход