Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Ответить
Настройки темы
Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3693
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поделитесь опытом. Ссылка на тему создателя https://www.drwindows.de/xf/threads/...il-2022.15232/

Гугл-перевод;
Однократная загрузка этого пакета позволяет системам Windows 7 без доступа к Интернету и Центру обновления Windows также обновляться или быстро снова обновляться после новой установки. Однако настоятельно рекомендуется регулярно использовать Центр обновления Windows, чтобы новые исправления безопасности всегда устанавливались как можно быстрее.
Этот пакет обновлений содержит все обновления, выпущенные для Windows 7 в указанную выше дату, включая исправления, которые не отображаются в Центре обновления Windows. Его также можно использовать, если некоторые из включенных исправлений уже установлены — тогда они будут пропущены.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 16-04-2022

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3693
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата papanya1948:
при обновлении ОС удалился флеш-плеер, а он был нужен... »
Видимо удаляет специальный апдейт

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Последний раз редактировалось sputnikk, 17-04-2022 в 18:01.


Отправлено: 13:52, 17-04-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guman:
Я что то упустил ? А чем этот пак интереснее от Simplix? Какие ограничения он ввёл? Тему прочёл так и ничего не догнал »
Guman, дело в том, что simplix заблокировал с марта месяца свои наборы для жителей РФ/РБ, теперь, без "костылей" они не ставятся и не интегрируются...


Коллеги, проблема в том, что отсутствует интеграция набора DrWindows в install.wim.
Набор от simplix мне, например, был интересен именно этим...

Отправлено: 17:08, 17-04-2022 | #12


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanadiy777, мне кажется, проще пользоваться февральским набором Симпликса, где еще не было региональной проверки. Докачать потом ежемесячный кумулятивный ESU-апдейт, включив получение ESU-обновлений с помощью Bypass-ESU - дело пяти минут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:49, 17-04-2022 | #13


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата omlife:
Набор позволяет извлечь содержимое в любое удобное место и установить обновления в смонтированный install.wim с помощью DISM... »
omlife, это все понятно, но, согласитесь, когда годами пользуешься одним и тем же способом, то не совсем удобно...


Цитата Avatar-Lion:
проще пользоваться февральским набором Симпликса, где еще не было региональной проверки. Докачать потом ежемесячный кумулятивный ESU-апдейт, включив получение ESU-обновлений с помощью Bypass-ESU - дело пяти минут. »
Avatar-Lion, все дело в том, что установка на живую систему мне не особенно актуальна - нужна интеграция в install.wim.
Мартовский набор интегрировать удалось без проблем, с апрельским никак.
Остановился на мартовском, после установки пусть сами обновляются (если кому будет нужно) с помощью Bypass-ESU

Последний раз редактировалось Vanadiy777, 17-04-2022 в 19:52.


Отправлено: 19:14, 17-04-2022 | #14


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
с апрельским никак. »
Как так? Скачал еще 14 числа по магнет-ссылке на сайте Simplix-а, причем, безо всяких там VPN-ов, интегрировалось без вопросов на компе с отключенным интернетом. После этого для проверки установил на чисто, полет нормальный.

Отправлено: 22:54, 17-04-2022 | #15


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smid:
интегрировалось без вопросов на компе с отключенным интернетом. »
smid, видимо Вам повезло больше, чем мне, мне пишет "Подключите интернет для проверки местоположения"...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:12, 18-04-2022 | #16


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanadiy777, А каким способом интегрируете? Я просто создаю ярлык для .exe-шника и прописываю в нем ключи для интеграции, а потом запускаю с этого ярлыка. Ни мартовский, ни апрельский не запнулись ни разу, все интегрировалось с пол-пинка. Единственное опасение - как будет вести себя система дальше, не заложены ли в паке "мины", хоть автор и заявляет, что нет.

Отправлено: 00:57, 18-04-2022 | #17


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3693
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
повезло больше, чем мне »
перетаскиванием работает. Но вчера закрыли офиц. сайт для моего ИП

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 04:39, 18-04-2022 | #18


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, чуть не забыл: В новую семёрку я установил Windows Update MiniTool, для удобства, и зашёл в центр обновлений, 20 шт. скачал, при установке выяснилось, что ни одно обновление безопасности Windows от WU не установилось! Все остальные. в т.ч. драйверы, встали нормально! Этим набор от немцев мне нравится! Сейчас вещаю с неё, с новой семёрки, обкатываю...

Отправлено: 07:59, 18-04-2022 | #19


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smid:
А каким способом интегрируете? »
smid, интегратором от boss911, проблем никогда не было.
Цитата smid:
Единственное опасение - как будет вести себя система дальше, не заложены ли в паке "мины", хоть автор и заявляет, что нет. »
Вот-вот, и не известно, что еще в мае будет...

Отправлено: 10:23, 18-04-2022 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Подскажите "набор" для оцифровки с видео кассеты ondo Видео и аудио: обработка и кодирование 2 08-04-2011 11:29
Интерфейс - [решено] Не переименовываются "диски" в "Мой компьютер". Win 7 x64 Harvester666999 Microsoft Windows 7 1 10-01-2011 00:30
[решено] Win 7. Автоматическая настройка "Центра поддержки" и Обновлений. Centrinar AutoIt 3 01-03-2010 09:54
Как создать "маленький" набор для установки Sharkky Общий по Linux 10 28-05-2003 16:59




 
Переход