Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Проблемы с Русским шрифтом в Macromedia Dreamweaver MX

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Русским шрифтом в Macromedia Dreamweaver MX

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит Macromedia Dreamweaver MX на XP, при создании Flash кнопок  и ешё в некоторых местах не отображается русский шрифт(Отображаются квадратики). Рылся в настройках, не нашел. Кто что знает поэтому поводу, пишите.

Отправлено: 16:25, 28-04-2003

 
xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


дык .. эт не только в МХ... я точно не помню как мутил.. но вроде (если не ошибаюсь) с кодировкой игрался. . просто Дрим в этом плане - глюковатый.. я что мутил... менял кодировку страницы в настройках(там в нескольких строках нужно указать.. и с каким языком работаете.. и в какой кодировке и т.д), после чего (обязательно - воспринимало только так..) закрыл редактор, затем ессес. открыл... создал страницу и мутил кнопки..... мэйби только у меня такая глюковатость наблюдалась .. . так что эт не на 99 % . но все же попробуй..



Отправлено: 03:47, 04-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Проблемы с Русским шрифтом в Macromedia Dreamweaver MX

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Macromedia Dreamweaver 8 автоматическая регистрация? zver5 Автоматическая установка приложений 3 08-02-2008 03:59
[решено] Проблемы с Internet Explorer русским шрифтом asas Microsoft Windows 2000/XP 4 04-03-2007 01:04
Macromedia Dreamweaver MX andrewsev Вебмастеру 11 08-11-2006 22:08
Изучение Macromedia Dreamweaver MX Asfr Вебмастеру 1 12-12-2003 15:12
Кодировка страницы в Macromedia Dreamweaver MX Guest Вебмастеру 4 18-09-2003 18:49




 
Переход