Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » ограниченный выбор скорости при тесте качества в софте Nero discspeed

Ответить
Настройки темы
ограниченный выбор скорости при тесте качества в софте Nero discspeed

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Я проверяю диски DVD тестом качества, предусмотренном в софте Nero DiscSpeed 12-й версии. Хочу проверять на скорости около 8x. Но можно выбрать только максимальную или 16x (см. Скриншот). Система Windows 10. Привод Optiarc DVD-RW AD7280S 1.01 Напишите пожалуйста, как решить проблему помимо замены версии, перехода на иной софт, попытки проверить в другой версии Windows, или, тем более, замены привода, его firmware. Результаты преимущественно нормальные, но много и таких, как на скриншоте.

Отправлено: 14:21, 06-01-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » ограниченный выбор скорости при тесте качества в софте Nero discspeed

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
тест качества nero discspeed и болванки algusev Оптические приводы 17 06-03-2020 16:34
Nero DiscSpeed 12.5.6.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 29-12-2014 18:30
Nero DiscSpeed Vandheer Хочу все знать 0 06-03-2013 13:42
Диагностика - Nero DiscSpeed критерии оценки параметров проверки feosv Программное обеспечение Windows 1 04-09-2010 01:37
nero discspeed не проверяет качество диска в приводе TSSTcorp CDDVDW SH-S223C Chuos Оптические приводы 2 22-01-2010 08:55




 
Переход