Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - проблема с локальной сетью в Windows 8

Ответить
Настройки темы
Разное - проблема с локальной сетью в Windows 8

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(143.1 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: png Безымянный2.png
(130.6 Kb, 8 просмотров)
проблема с локальной сетью в Windows 8,устал искать ответ,если кто знает помогите.
У меня дома два компьютера,один win 8 другой win xp,между ими сделал локальную сеть,все бы работало но через главный компьютер где стоит win 8не мог дать возможность второму компьютеру пользоваться интернетом,как галочки ставлю в доступе так вырубился МТС модем и больше не включался,пришлось от идеи отказаться т.к это не главная цель локальной сети.
Потом решил что мои ip адреса выглядят чудовищно (192.198.100.97/98) и решил сменить на простые типа 192.168.1.5/6 и..... локальная сеть пропала,то есть она есть,но доступа нет. Настройки не менял,но подключение исчезло из домашней группы(смотрите скриншот) поменял все обратно,та же ситуация.
И создать домашную группу то же не могу(смотрите скриншот)
Мне нужен только доступ к одному локальному диску,но теперь ни чего настроить не могу,второй компьютер видит диск но пишет ошибку что такой сетевой адрес отсутствует,или доступ запрещен.
ping не проходит.

Отправлено: 00:30, 23-09-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - проблема с локальной сетью в Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - проблема с локальной сетью master114 Сетевые технологии 1 02-09-2011 10:30
Прочее - Проблема с локальной сетью Nyafka Сетевые технологии 4 31-08-2011 16:51
проблема с локальной сетью VbInt Microsoft Windows NT/2000/2003 2 09-10-2010 15:04
Прочее - Проблема с локальной сетью great001 Сетевые технологии 4 01-10-2010 15:46
Прочее - Проблема с локальной сетью! Fordsierra Сетевые технологии 5 21-10-2009 17:01




 
Переход