Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Какой OS вы пользуетесь ?

Ответить
Настройки темы
Какой OS вы пользуетесь ?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давайте разберёмся с тем , кто чем РЕАЛЬНО пользуеться .

Отправлено: 16:55, 03-12-2003

 

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bystander
Дело не в прикрытии, а в том, что это "правило хорошего тона", ведь говорим мы действительно не по теме. Это первое.
Второе. Я же говорю, что Вы меня неверно поняли, - на мой взгляд, оптимальным будет, если "большой" Линукс, оставаясь бесплатной (доступной) системой, будет продолжать отвоёвывать позиции и не превратится в подобие Windows. Под "большим" Линуксом я в данном случае подразумеваю те дистрибутивы, которые рассчитаны на рядового пользователя, - большинство из моих друзей не смогли бы (и не захотели бы) копаться с ОС, добиваясь её полной настроенности и надёжной работы. Быть может, я и неверно выразил тогда (и сейчас :-) свою мысль.
Третье. "Неприличностью" я в данном случае называю Вашу манеру цепляться в словам и наезжать. Не обессудьте, но это мало кому может понравиться.
Четвёртое. Лично я не претендую на "крутость" и не стараюсь высокомерно смотреть с высоты своего "положения" на ваш "невысокий статус". Боюсь, что и здесь вы неверно истолковали мои слова. Я никогда не пытался предстать на этом форуме этаким "крутым хакером", "монстром программирования" или "асом Юникс-систем". Вопросы, которые я обычно задаю, являются по большой части "ламерскими", что я и не пытаюсь скрывать. Что же касается Ваших "боевых заслуг", то я их не оспариваю, ибо сам впервые познакомился с Интернетом лишь в 1997 году.

Всё вышесказанное не является иронией по отношению к Вам или кому-либо ещё. Давайте, наконец, оставим этот разговор и не будем пререкаться и ссориться безо всякой на то причины. Это пустое.

[mzd]
Если будет так, это будет хорошо.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 04:03, 19-12-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Какой OS вы пользуетесь ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь? Apix Программное обеспечение Windows 120 13-02-2022 09:34
Почта - А вы какой антиспамовой программой пользуетесь? qualified Программное обеспечение Windows 3 15-12-2011 13:59
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00
Пользуетесь ли вы Избранным (закладками)? Agent Comanche Вебмастеру 25 16-09-2003 09:51




 
Переход