Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Выбор программы для перераспределения жесткого диска

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Выбор программы для перераспределения жесткого диска

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 15-05-2011
Столкнулся со следующей проблемой - будучи пользователем Win XP всегда пользовался для разметки жесткого диска Norton Partition Magic 8.0 . Перейдя на Win 7 столкнулся с проблемой - Нортон и Семерка несовместимы, а других стоящих продуктов я не знаю. кто может подсказать чем воспользоваться для распределения места между двумя разделами жесткого диска?


Дальнейшее обсуждение в теме Изменение разделов жесткого диска (HDD) в Windows 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:27, 26-03-2009

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


diskmgmt.msc

Управление дисками в Windows Vista - применимо к W7

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:29, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прочел.статью. не помогло. у меня основной раздел С.остальные D, E , F дополнительные размеры... надо распредилить место между E и F добавить к первому место с последнего. как осуществить?

Отправлено: 22:26, 26-03-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EASEUS Partition Manager 3.02 (free)
Acronis Disk Director Suite 10.0 (платная)
Paragon Partition Manager 9.0 (платная)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:33, 26-03-2009 | #4


Аватара для Lis23

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сижу на 7000 юзаю Acronis Disk Director Suite проблем не замечено.

Отправлено: 02:08, 01-04-2009 | #5


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RubinSky, В сети куча LiveCD обычно такие программы как Acronis Disk Director Suit и подобные входят в состав диска, загрузитесь с LiveCD и перераспределите размер своих разделов.
К примеру Alkid Live CD & USB
В составе сборки
Цитата:
HDD утилиты
Acronis Disk Director Suite 10.2161 RUS
Acronis True Image Echo ES + UR 9.7.8206
Bcupdate2 Ext2&3 Final Recovery 2.2.6.275
HDD Regenerator 1.61
JkDefrag 3.36 + GUI RUS
HD Low Level Format Tool 2.36
Paragon HDD Manager 2008
Partition Table Doctor 3.5
Partition Recovery 2.0
SGsecurity TestDisk + FhotoRec 6.9
Symantec (Norton) Ghost 11.0 + Ghost Explorer
Symantec Partition Magic 8.05
Victoria 4.46
WinImage 8.10
Образ запишите программой UltrаISO(Совместима с Win7), по желанию хоть на диск, хоть на флешку.

Последний раз редактировалось starl, 01-04-2009 в 02:41.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:25, 01-04-2009 | #6


Аватара для RubinSky

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо всем вопрос решен-)

Отправлено: 14:24, 01-04-2009 | #7


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, там ли я создал тему, но подходящего вроде ничего не нашел
Нужно следующее:
есть диски: C (локальный, новая W7), D (старая W7) и прочие + G (XP)
Нужна программа, с помощью которой можно будет уменьшить объем С (107 Гб) и раскидать его другим дискам, а D, отформатировать и "слить" с каким-либо другим разделом или же просто тоже раскидать. Как-то один модератор (не помню кто) здесь, после того как я намудрил, посоветовал РМ не пользоваться вообще (я заходил в ХР и из-под нее уже разбивал диски). Посему хочется, чтобы вы подсказали, чем мне в данной ситуации решить проблему. Спасибо

Отправлено: 01:39, 27-02-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Acronis

Отправлено: 01:44, 27-02-2010 | #9


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью бесплатный и 100%-но проверенно работоспособный на WIN7 - Partition Wizard Home Edition

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:55, 27-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Выбор программы для перераспределения жесткого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Выбор жесткого диска для RAID-5 KpaH4iTo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 14-10-2009 12:47
[решено] Выбор жесткого диска для материнки ASROCK P4i45E serggrey Материнские платы и память 4 26-09-2009 15:30
Разное - [решено] Контейнер для жесткого диска (с опцией Torrent) 1tv Прочее железо 0 08-09-2009 10:11
[решено] Программа для перераспределения дискового пространства под Vista Rise111 Программное обеспечение Windows 1 24-05-2008 22:13
Интерфейс - [решено] Выбор программы при открытии диска C: Murman Microsoft Windows 2000/XP 4 27-09-2007 12:02




 
Переход