Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как форматировать жёсткий диск?

Ответить
Настройки темы
Как форматировать жёсткий диск?

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не форматировал винчестер года 2,5 наверное да и вообще не форматировал ни разу Вот теперь хочу это сделать, но не знаю как, почитал разные темы но так толком и не понял. Прошу объяснить по пунктам с чего начинать и т.д....
Заранее спасибо!

Отправлено: 15:57, 23-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создание разделов и форматирование жесткого диска в Windows XP

И еще воспользуйтесь фильтрами по названию темы по форматир.



Результат

Если ни одна из тем не помогла решить проблему задайте свой вопрос в наиболее подходящей.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:59, 23-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сюда наверное будет логичнее всего написать. А как отформатировать жесткий диск с которого запущена система отдав команду на форматирование из этой самой системы. Естественно понятно, что форматирование будет выполнено только после перезапуска, но какой командой его запустить. Повтыкал в хэлп по format.exe ничего не нашел...

Отправлено: 16:53, 03-02-2008 | #3

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Glamur:
Не форматировал винчестер года 2,5 наверное да и вообще не форматировал ни разу »
А что понимаете вы под словом форматировать ?
Если диск отформатировать то там потом будет пусто, тоесть совсем ничего и системы тоже.
Может нужна дефрагментация диска ?
Делается так-Пуск- Все программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация диска

Отправлено: 18:00, 03-02-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hobbeat,
Ты навредить хочешь кому-нибудь?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 20:26, 03-02-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как форматировать жёсткий диск?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разогнать жёсткий диск. mmx358 Хочу все знать 17 04-03-2017 20:30
HDD - Как разбить на части пустой жёсткий диск? ИВС Хочу все знать 4 01-05-2009 10:00
Восстановление - Жёсткий диск видится как Динамический! Maestro Microsoft Windows 2000/XP 10 14-04-2009 22:04
Как установить DOS на отдельный жёсткий диск. KEKS-KEKS Хочу все знать 20 25-09-2007 15:18
Как форматировать жесткий диск? lag Хочу все знать 4 03-03-2006 02:20




 
Переход