Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проверить скорость подключения интернета

Ответить
Настройки темы
[решено] Проверить скорость подключения интернета

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен сервис для проверки реальной скорости инета проверенный,или торрент который может отдать мне на скачку со скорость до 100 мбит без ограничений потока?

Отправлено: 17:29, 19-11-2013

 

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.speedtest.net/ru/

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 17:37, 19-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadym, это и я знаю,а кроме этого? Интересуют еще подобные сервисы или торренты с максимальной отдачей..дело в том что этот сервис что вы указали для моего провайдера не считается показателем на который можно полагаться.Желательно торрент

Отправлено: 17:39, 19-11-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата warikkk:
этот сервис что вы указали для моего провайдера не считается показателем на который можно полагаться »
почему же? вполне по-моему можно положиться.

Отправлено: 21:49, 19-11-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


silalex,

Цитата silalex:
почему же? вполне по-моему можно положиться. »
Да походу я тоже уже понял где кошка порылась,провайдер безбашенный понабирают пацанов на работу у тех авторитетов нет и не будет,молодо-зелено

Отправлено: 22:09, 19-11-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проверить скорость подключения интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Проверить наличие/отсутствие интернета rhamzin Скриптовые языки администрирования Windows 2 21-02-2013 17:22
Скорость интернета vlasoft Хочу все знать 12 20-09-2011 20:22
Хотела проверить реальную скорость моего интернета , но... elena45 Хочу все знать 14 20-11-2009 15:37
Скорость интернета Borrman Хочу все знать 1 16-12-2004 22:44
скорость подключения Naug Хочу все знать 1 20-10-2004 12:04




 
Переход