Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как сделать, чтобы Screensaver не запускался, когда крышка ноутбука закрыта?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как сделать, чтобы Screensaver не запускался, когда крышка ноутбука закрыта?

Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lunar
Дата: 15-04-2013
Случайно заметил, что Windows 7 запускает экранную заставку (у меня стоит «скринсейвер») даже после того, как крышка бука уже закрыта. То есть экран потух, а windows усердно запускает через заданное время скринсейвер, хотя он уже не нужен. А заметил я это, когда поставил энергоёмкий скринсейвер - 3D аквариум со звуками пузырьков, дельфинчиков, и приятной мелодии. Короче закрыл крышку, ну, там разговор, какой или ещё какие дела и вдруг ноутбук начинает «петь». Собственно вопрос – как это дело провернуть так, чтобы заставка запускалась, когда крышка ноутбука не закрыта, но при этом, если крышка закрывается скринсейвер не запускался бы (кроме приятных звуков добавляется ещё и шум вентилей)? Установлена Windows 7 Pro х64.

Отправлено: 10:17, 14-04-2009

 

Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, как это произошло, но почему-то тема, созданная мною вчера, стала датироваться аж 2009 годом....может я что-то не так сделал?
Ответ на вопрос о скринсейвере я не нашёл по форуму, подскажите, кто знает, как это сделать?

Отправлено: 12:37, 15-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в настройках сем управления питанием.

Отправлено: 15:43, 15-04-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


windows + L и закрываете крышку
в настройках питания убрать:
- при закрытии крышки -> ничего не делать
поставить например уход в спящий режим или гибернация

Отправлено: 16:28, 15-04-2013 | #4


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, volodija@vk, спасибо за отклик, но

Цитата volodija@vk:
поставить например уход в спящий режим или гибернация »
Такой вариант не пойдёт, т.к. приходится скачивать файлы, оставляя бук включённым(захлопнул крышку и пускай себе качается). А в случае ухода в сон или гибернацию сами понимаете ...
Цитата volodija@vk:
windows + L »
Это вроде блокировка windows? А разве скринсейвер не запустится, после этого? Просветите, пожалуйста.

Последний раз редактировалось lunar, 15-04-2013 в 20:29.


Отправлено: 17:05, 15-04-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как сделать, чтобы Screensaver не запускался, когда крышка ноутбука закрыта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически' yurka45pacan@vk Microsoft Windows 7 3 01-10-2012 22:21
[решено] у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически yurka45pacan@vk Microsoft Windows 7 0 01-10-2012 17:21
Разное - [решено] Как сделать чтобы когда я запускал ярлык запускалось две программы AN9ROS Microsoft Windows 2000/XP 3 07-10-2011 17:14
Шатается крышка ноута.....когда закрыта bamboOK* Ноутбуки 2 21-09-2011 14:52
Интерфейс - [решено] Автозагрузка uTorrent - как сделать так, чтобы он запускался свернутым в трее? DIMM DDR Microsoft Windows 7 13 04-09-2011 01:52




 
Переход