Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не работает тачпад - Packard bell ENLG81BA

Ответить
Настройки темы
Не работает тачпад - Packard bell ENLG81BA

Аватара для Kasvic

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто сталкивался с такой проблемой: при установке WINDOWS 10 x86 на ноутбук не работает тачпад. Даже после установки. При этом дистрибутив отлично устанавливается на другие ноутбуки. Если устанавливать WINDOWS 7, запускать другие загрузочные диски - все отлично работает. Тачпад однозначно рабочий. В чем может быть дело? Смотрел в BIOS, но там только из пунктов тачпада: advansed и basic.

Отправлено: 06:23, 29-04-2018

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kasvic:
Может кто сталкивался с такой проблемой »
Вы первый.
Цитата Kasvic:
В чем может быть дело? »
В отсутствии драйверов на тач в 10 для этого ноута.
Просто подключите юсб мышь, установите все драйвера для 10 и после этого ваш тач заработает (ну или интегрируйте драйверы в дистрибутив до установки ОС, если вам так легче )

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 17:14, 29-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kasvic

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
В отсутствии драйверов на тач в 10 для этого ноута.
В том-то и дело, что 10 windows стоял изначально. На оф сайте дрова есть на 10 и 8. Я поставил 7.
Как включить его не понимаю!?

Последний раз редактировалось Kasvic, 30-04-2018 в 06:47.


Отправлено: 21:51, 29-04-2018 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kasvic:
10 windows стоял изначально. »
Я разве отрицаю?
Я говорю что то дистрибутив, с которого вы устанавливаете 10, не содержит этих драйверов, т.к. их туда заранее не интегрировали.
Если найдете где то родной дистриб ОЕМ для этого ноута у вас не будет проблем с установкой. Ну а пока:
Цитата Kirill_S:
Просто подключите юсб мышь, установите все драйвера для 10 и после этого ваш тач заработает »
Тем более что:
Цитата Kasvic:
На оф сайте дрова есть на 10 и 8 »

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 30-04-2018 | #4


Аватара для Kasvic

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
Цитата Kasvic:
10 windows стоял изначально. »
Я разве отрицаю?
Я говорю что то дистрибутив, с которого вы устанавливаете 10, не содержит этих драйверов, т.к. их туда заранее не интегрировали.
Если найдете где то родной дистриб ОЕМ для этого ноута у вас не будет проблем с установкой. Ну а пока:
Цитата Kirill_S:
Просто подключите юсб мышь, установите все драйвера для 10 и после этого ваш тач заработает »
Тем более что:
Цитата Kasvic:
На оф сайте дрова есть на 10 и 8 »
Спасибо! Попробую.

Отправлено: 20:06, 30-04-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не работает тачпад - Packard bell ENLG81BA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается ноутбук Packard Bell SJ51 steepy Непонятные проблемы с Железом 3 27-04-2018 13:19
Не могу установить драйвер на видео(Packard Bell EN LS11HR, Win7x64) usbdrive Ноутбуки 2 17-09-2015 09:48
Установка - Не устанавливается Windows 7 на Packard bell dot s kalibr9mm Ноутбуки 15 09-02-2014 19:18
[решено] Ноут Packard Bell не загружается!!! geronimo1983 Ноутбуки 1 01-04-2013 06:19
Packard Bell Easynote LJ67 - После переустановки не определяется USB порт uzbek Ноутбуки 12 10-01-2012 13:54




 
Переход