Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Microsoft Virtual PC

Ответить
Настройки темы
Прочие - Microsoft Virtual PC

Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 04-08-2008
Описание: Шапка темы
Microsoft Virtual PC




Программа для эмуляции на одном компьютере нескольких ОС. Данное приложение легко устанавливается, настраивается и не вызывает трудностей в использовании даже у неопытных пользователей. С помощью Microsoft Virtual PC 2007 можно переключаться с одной виртуальной системы на другую также легко, как с одного приложения на другое. Запущенные системы могут быть временно остановлены и сохранены на жестком диске. Для каждой установленной системы можно отдельно настраивать способ её взаимодействия с аппаратной частью компьютера. Программа хорошо подходит для тестирования новых ОС, так как может помочь поддерживать временную совместимость старых приложений с новой операционной системой. Кроме того, программа будет полезна техническим специалистам и разработчикам ПО.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:



В винде икспи профешнл ставлю Ms Virtual PC 2004, потом на виртуальный диск туже винду. В настройках виртуального компа указываю использовать COM2 как физический COM3 (в свойствах модема указан COM3) ставлю галочку "Wait for modem command to open port". Запускаю виртуальную винду и добавляю в систему модем через порт. На опросы модем отвечает. Но при дозвоне до провайдера при соединении всегда возникает ошибка (619: не удалось установить соединение).

Подскажите пожалуйста кто-нибудь решение этой проблемы.

Модем ZyXEL OMNI 56K (PCI Plus)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:46, 19-07-2004

 

Аватара для vitalik8388

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю, что она не поддерживается давно майкрософтом. И про запуске выдаёт несовместимость....
Нашёл я хакнутый Virtual PC.exe и файл vmm.sys
После замены вижу вот это

Я бы плюнул на всё, но у всех работает, а у меня нет...

Отправлено: 08:13, 04-01-2016 | #231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ivanhoe75

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C удивлением узнал о виртуал писи 2007 с поддержкой виртуального дисковода. Вот, например
https://www.youtube.com/watch?v=pQL53Y5KPiY
мужичёк лихо ставит ос2, которую без дискет не поставишь. Законный вопрос, где бы такой виртуалкой разжиться?

Отправлено: 17:19, 04-05-2018 | #232


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ivanhoe75:
Законный вопрос, где бы такой виртуалкой разжиться? »
В прикреплённом сообщении данной темы есть ссылки.

Отправлено: 18:13, 04-05-2018 | #233


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivanhoe75, да в общем-то виртуальный дисковод поддерживают все: VirtualBox, Hyper-V, VMware Player

Отправлено: 22:58, 04-05-2018 | #234


Аватара для ivanhoe75

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошибся. Глядел, и не углядел.

Отправлено: 08:58, 08-05-2018 | #235


Аватара для ivanhoe75

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы одновременно пользоваться vpc и xp mode, но вместе работать не хотят. Есть какой-нибудь способ их на одном компе иметь? xp mode кроме хр ещё что-нибуль может запускать?

Отправлено: 09:18, 31-05-2018 | #236


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivanhoe75, XP Mode — это готовая виртуальная машина, с предварительно установленным эталонным образом Windows XP, настроенная и готовая к использованию. Вам нужно не:
Цитата ivanhoe75:
xp mode кроме хр ещё что-нибуль может запускать? »
а просто Virtual PC.

Отправлено: 13:36, 31-05-2018 | #237


Аватара для ivanhoe75

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, к хр моде виртуалписи ставится как обновление виндовс (на 7), вот я думал, нельзя ли как-нибудь её использовать на 2 назначения

Отправлено: 19:45, 02-06-2018 | #238


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. WinXP SP3 (Host) + Virtual PC2004 SP1, на ней "виртуальная" (Guest) Win98SE, хотел спросить про скорость сети между Host и Guest — у меня она какая-то запредельно низкая: файл передается примерно со скоростью 300 килобайт в секунду, хотя даже на 10 мегабитной сети, как я понимаю, скорость должна быть около 1 мегабайта в секунду (может, чуть больше), не говоря уже о 100-мегабитной сети. Причём проверял как при соединении через loopback-адаптер, так и через вторую (реальную) сетевую карту (воткнута в свитч). Так и должно быть, или я что-то не так сделал?

И еще вопрос про loopback-адаптер. В его свойствах скорость указана как 10 мбит/сек. Это тоже так и должно быть? То есть увеличить скорость до 100 мбит для loopback невозможно?

Отправлено: 22:11, 15-04-2020 | #239



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Microsoft Virtual PC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft Virtual PC 2007 SP1 rus (build 6.0.210.0) Dmitry_K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 75 21-09-2018 10:53
Первый пакет обновления для Microsoft Virtual PC 2007 OSZone News Новости и события Microsoft 6 04-05-2012 13:05
Система - Microsoft Virtual Server zalumarinesku Программное обеспечение Windows 2 15-09-2010 15:22
CD и DVD - [addon] MS Virtual CDRom Control 2.0/2.1 - виртуальный CD/DVD от Microsoft greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 16-04-2010 13:56
WINS/Browse - компы не видно в сетевом окружении <Microsoft virtual PC 2004> elenhil Сетевые технологии 4 19-03-2008 09:51




 
Переход