Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - виндоус 10 помогите пожалуйста

Ответить
Настройки темы
Разное - виндоус 10 помогите пожалуйста

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день.простите пожалуйста если не в ту тему написал. ребята помогите пожалуйста. проблема в том,вчера утром.устанавливал программу для разгадывания капч. опробовал ее потом удалил ее.после удаления все.не работает.я сначала выстанавливал,при запуске,пытался откатить,что только не пробовал.потом комп запустился и пишет,система типа не может открыть файлы ехе.и показывает 4 программы,предположительно чем открыть и искать.я открыл искать нашел баузер е8 не понял сам как получилось его запустить.искал информацию,нашел там нужно было скачать реестр файл. сейчас ехе открываются открывается.теперь не могу переустановить виндоус и в систему где диски и папки не могу войти,вхожу только так,смотрю загрузки,потом открыть папку с загрузками,с образа и где микрасофт файл финдоус 10 предлагает скачать его скачиваю код ошибки 0x80072efd. установил эту программу EasyBCD хотел на автозагрузку виндоус поставить,она не запускается.что мне сделать помогите пожалуйста?

Отправлено: 22:36, 06-03-2016

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужна наверно папка windows 10 папка old может ее найти скачать и через нее выстоновить

Отправлено: 22:46, 06-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подсказать не кому что ли?

Отправлено: 23:27, 06-03-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - виндоус 10 помогите пожалуйста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - служба виндоус приложения ошибка wmi 10 vladzmey Microsoft Windows 7 1 23-02-2014 07:46
Помогите пожалуйста matrica Металлолом 2 23-12-2011 05:19
Восстановление - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! ZusS Программное обеспечение Windows 1 01-06-2011 18:32
Пожалуйста пожалуйста помогите блондинке собрать комп leno4ka_perm Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 04-03-2011 10:34
Помогите!!!Пожалуйста!!!! gajdamak Лечение систем от вредоносных программ 1 27-02-2009 16:50




 
Переход