Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » глюки с HDD samsung

Ответить
Настройки темы
глюки с HDD samsung

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не получается установить новый винт Samsung Sata 250Gb при загрузке пк(в биосе) он корректно определяется, а при попытке его разметить в ntfs - выдается ошибка или же просто комп ребутится. И при последующей загрузке винт уже детектится как 128 Гб.
Материнка asus a8v delux.
На другой машине винт установился без проблем.

Отправлено: 14:24, 28-03-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qpa3ep
Цитата:
на 1 харде(80Гб) стоит винда и я могу ее загрузить и отттуда будет виден мой самсунг 250, я совственно его так и размечал
удали все разделы со 2-го винта и перегрузи сис-му. Отключи 1-й винт и попробуй начать установку. Разбить его ты сможешь средствами менеджера ХР на последней перед началом установки стадии.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:51, 30-03-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо - разобрался
причиной зависания оказалась вставленная флешка

-------
Генератор вопросов.


Отправлено: 18:40, 31-03-2006 | #22


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


аххренеть...
Ну, раз Солвед, знач, как гритца, во имя Контрола, Альта и святого Делета. Ресет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:37, 03-04-2006 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » глюки с HDD samsung

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Помогите срочно!!! проблема с HDD Samsung rushen Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 14-10-2009 10:40
HDD на Samsung R700, восстановление системы Alliance-78 Ноутбуки 5 24-06-2009 21:38
HDD - Проблема с определением SATA HDD Samsung Spinpoint F1 HD502IJ Lymer Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 06-01-2009 17:49
Принтер Samsung ML-1250 и его глюки Teodorik Непонятные проблемы с Железом 2 07-08-2008 20:16
HDD в Samsung P28 Natali_74 Ноутбуки 2 15-07-2008 12:43




 
Переход