Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows Blue может стать первым обновлением Windows 8 из нового ежегодного цикла обно

 
Настройки темы
Windows Blue может стать первым обновлением Windows 8 из нового ежегодного цикла обно

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Windows Blue может стать первым обновлением Windows 8 из нового ежегодного цикла обновлений
Операционная система Windows 8 вышла в прокат всего чуть более чем месяц назад. По официальному заявлению представителей компании за этот период было продано 40 млн. лицензионных копий данной ОС, хотя ранее аналитики заявляли о не слишком большом спросе среди пользователей. Как бы то ни было, Microsoft как всегда имеет долгосроч...


Читать дальше на OSZone.net: "Windows Blue может стать первым обновлением Windows 8 из нового ежегодного цикла обновлений"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 02:30, 29-11-2012

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жаль очень жаль, получается славная эпоха Windows, закончилась 7кой, единственная система которая работает стабильнее любой системы, выпущенной компании Microsoft.

P.S. После Висты они старались не облажаться, поэтому и получилась такая славная ОС, реально без лукавства в 7ке мне нравиться всё без исключении, а вот насчет восьмерки я лучше промолчу а, то наговорю лишнего ещё.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 01:08, 02-12-2012 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
получается славная эпоха Windows, закончилась 7кой »
ДА! Имхо.

Отправлено: 03:07, 02-12-2012 | #13


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
Жаль очень жаль, получается славная эпоха Windows, закончилась 7кой, единственная система которая работает стабильнее любой системы, выпущенной компании Microsoft. »
Смешно аж жуть
Эпоха виндовс может закончится только в двух случаях
1) если майкрософт переименует свою операционку
2) если запретят интернет
При всех других вариантах виндовс была, есть и будет
И потом цифр еще много например в 2100 году возможно выпустят очень стабильную виндовс 999

Хотя согласен, с восьмеркой они поторопились, скорее ее можно назвать бета версией, но при желании ее можно доработать все же в ней есть и плюсы в сравнении с семеркой.

Отправлено: 21:56, 03-12-2012 | #14


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
Смешно аж жуть »
вы хорошо себя чувствуете?! очень смешно да?! смотрите не надорвите живот от смеха! Тут я не вижу нечего "смешного", просто иногда надо читать более внимательно, что пишут на форуме и обратите внимание на мои слова "славная эпоха" а не только на слова "эпоха" и Windows, это мне за вас теперь смешно. но всё же я не опущусь до вашего уровня, пишите только всякую чушь, не на того нарвались, чтобы так насмехаться! "Умника" из себя возомнили, да?! Элементарное приличие соблюдайте на форуме, не в деревне находитесь между прочим!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 04-12-2012 в 00:44.


Отправлено: 00:22, 04-12-2012 | #15


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю что вы там в моем сообщении такого нашли ну да это и не важно. Хотите поговорим о "славная эпоха" да нет проблем, разберем тему виндовс. Когда все сидели на 98 винде после выхода "милениума" никто не думал что появится что то лучшее, но появилась ХР, потом после висты были те же настроения но появилась семерка и вдруг тут опять абсолютно те же высказывания что на этом славная эпоха виндовс закончена на семерке
И это все повторяется после каждой не удачной версии винды

Отправлено: 08:40, 04-12-2012 | #16


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
Не знаю что вы там в моем сообщении такого нашли ну да это и не важно. Хотите поговорим о "славная эпоха" да нет проблем, разберем тему виндовс. Когда все сидели на 98 винде после выхода "милениума" никто не думал что появится что то лучшее, но появилась ХР, потом после висты были те же настроения но появилась семерка и вдруг тут опять абсолютно те же высказывания что на этом славная эпоха виндовс закончена на семерке
И это все повторяется после каждой не удачной версии винды »
В этом я с вами согласен, другое дело и другой разговор, к сожалению всё именно так.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 12:10, 04-12-2012 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows Blue может стать первым обновлением Windows 8 из нового ежегодного цикла обно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Первым восьмиядерным смартфоном может стать ZTE Apache OSZone News Новости железа 0 27-11-2012 18:30
Единая экосистема от Microsoft может стать началом конца Windows OSZone News Новости и события Microsoft 5 01-08-2011 22:05
Windows Phone может стать второй самой популярной мобильной платформой в мире OSZone News Новости и события Microsoft 1 30-03-2011 18:44
Windows 8 может стать полностью виртуализированной системой OSZone News Новости и события Microsoft 31 22-11-2010 08:00
Новая уязвимость в ядре ОС Windows может стать причиной хакерских атак OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-08-2010 16:30




 
Переход