Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » переустановить виндоус

Ответить
Настройки темы
переустановить виндоус

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем форумчанам. Подскажите как переустанавливать винду Сил и средств нет больше вызывать раз в меясяц специалиствов чтобы перустанавливать винду. Хочется научится самой говорят это не сложно кто знает как. У меня копм старенький ему уже 5 лет системник Depo EGO 1диск и 2диск с драйверами. Пожалуйста помогите и расскажите с чего начать и как это делать.

Отправлено: 15:02, 20-01-2010

 

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык для начала надо взять установочный диск и воткнуть его в компутер. Чтобы начать установку надо предварительно установить загрузку с CD DVD-ROM. Дальше если всё сделано пойдёт установка винды. Примёте лиц. соглашение, выберите ваш раздел HDD на который вы хотите установить винду. Пойдёт процесс копирования файлов. После завершения копирования комп ребутнётся, и загрузится винда. После установки устройств на Т-37 - 33 надо будет ввести ключ винды. Остальное тупо нажимаете далее там нету ничё интересного. Ну всё типа винда поставилась. После ещё одной перезагрузки надо ввести имя юзера и активировать винду.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:34, 20-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата НаталияЗаяЕрмолаева:
вызывать раз в меясяц специалиствов чтобы перустанавливать винду »
Что-ж вы такое с ней делаете, что она за месяц загибается?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 16:06, 20-01-2010 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Кроме прочего вам наверное есть смысл поставить однажды ShadowDefender, приказать ему защитить диск С и на этом успокоиться - какие бы повреждения ни получила винда, после перезагрузки она снова будет жива-здорова, будто и не было ничего.

Отправлено: 16:23, 20-01-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата НаталияЗаяЕрмолаева:
Сил и средств нет больше вызывать раз в меясяц специалиствов чтобы перустанавливать винду »
да нет, уважаемая. Если бы вызвали специалиста, достаточно было бы и одного раза (если, конечно, вы не садистские опыты над Виндовс проводите )
>
Цитата Leha Ares:
какие бы повреждения ни получила винда, после перезагрузки она снова будет жива-здорова, будто и не было ничего. »
все так да малость не так... откатываются все изменения, сделанные в течении сеанса работы ОС.. а вот если что произошло до старта Дефендера (напр., chkdsk поработал) - эти изменения Дефендер не отловит. Проверено на собственном опыте.

НаталияЗаяЕрмолаева, Хотя основная идея - верная.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:06, 20-01-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите здесь http://www.oszone.net/2355/

Отправлено: 21:25, 20-01-2010 | #6


Аватара для romashka7

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чего удивляться то. если этот специалист постоянно ставил ей напр. сборку "Зверь", то ясное дело что она будет слетать через месяц и без проведения опытов....надо ставить оригиналку ИМХО....:-)

Отправлено: 21:26, 20-01-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем большое за советы и ответы. Виндовс стоял изначально конечно же лицензионный,но после 5-ти летней работы он полетел после чего отвезли его в ремонт винду переустановили за 5,500 (кто скажет что это не дорого) после чего комп (винда) летит чуть ли не каждый месяц смысл ставить лицензию после таких казалось бы хороших специалистов из ИТ центров с договорами. Экспериментов как кто выразился я не провожу над компом. А лишь приходиться каждый раз ставить паленый виндовс. Смысл отдавать бешеные деньги после ремонта которого летит все заново. Вот и хочу научится сама переустанавливать винду.

Отправлено: 23:43, 20-01-2010 | #8


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата НаталияЗаяЕрмолаева:
5,500 »
Что за город? Что за фирма? Это российские рубли? Или другая валюта?
Ваще.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:47, 20-01-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Н.Новгород. российские рубли.

Отправлено: 23:53, 20-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » переустановить виндоус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - если переустановить виндоус то память на дисках жёстких остаётся а? Attack1234 Хочу все знать 10 13-04-2009 20:49
EventID - Загрузка виндоус.. VIKING648 Лечение систем от вредоносных программ 72 19-03-2009 17:17
Разное - Зависание виндоус VIKING648 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2009 16:19
Незагружается Виндоус Demon345 Microsoft Windows 2000/XP 3 04-06-2006 11:41
Про Виндоус Guest Хочу все знать 3 06-11-2002 20:22




 
Переход