Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Бегающие по монитору горизонтальные полосы

Ответить
Настройки темы
Бегающие по монитору горизонтальные полосы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Внезапно появивились полоски (первое изображение), бегают почти по всему монитору, кроме нижней части. Проблема явно не в мониторе, т.к. подключала к другому компу - все норм. (через HDMI)
Понимаю, что скорее всего кирдык моей старушке NVIDIA GeForce GTX 750 ti, но надежда умирает последней...
Случайно обнаружила еще в диспетчере устройств вот такое (2 скрин), чего вроде как не должно быть. Может ли это быть между собой связано или пора просто рыть могилу видеокарте? Если что, мать MSI B660M-P DDR4
Ну и заранее прошу прощения, если вопрос тупой, я обезьяна с палкой в плане компов.

Отправлено: 13:32, 05-07-2023

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 993

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tikiro:
проблема осталась »
Хм-м... Это очень неожиданный результат. Зайдите в BIOS (UEFI) материнской платы и покажите как там экран выглядит. Только фотографируйте нормально, а не под дурацким углом.

Отправлено: 18:50, 12-07-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg р.jpg
(208.9 Kb, 6 просмотров)

Avatar-Lion, под углом просто этот ужас лучше видно, прошу прощения) В биосе история повторяется...

Отправлено: 19:01, 12-07-2023 | #12


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 993

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tikiro, Выдерните видеокарту и подключите монитор в материнскую плату. Посмотрим что будет на встроенной графике.

Отправлено: 19:19, 12-07-2023 | #13


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tikiro:
PCI\VEN_8086&DEV_464F&CC_088000 »
Все ваши драйверы тут. Вам нужен на чипсет. Качайте и устанавливайте. Возможно принудительно.
Если не понятно что и как, спросите.
ACPI (англ. Advanced Configuration and Power Interface Частенько мешает нормальной работе, если криво стоит остальному.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 12-07-2023 в 22:58.


Отправлено: 20:17, 12-07-2023 | #14


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, друг мне уже кидал дрова на чипсет, тогда убрались SM контроллер шины и PCI устройство из диспетчера устройств (которые были на первом скрине)

Avatar-Lion, хорошо, попробую сегодня ночью или завтра.

Отправлено: 17:33, 13-07-2023 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Бегающие по монитору горизонтальные полосы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Бегающие по монитору горизонтальные полосы Tikiro Видеокарты 1 05-07-2023 19:31
Загрузка - [решено] При загрузке виндовс серые полосы по монитору комп зависает Ursa_Pank Microsoft Windows 2000/XP 2 11-11-2015 11:05
Горизонтальные полосы в играх revench Игры 4 11-07-2013 12:10
Горизонтальные полосы zgodlikez@vk Непонятные проблемы с Железом 10 06-07-2013 19:41
По монитору бегают диагональные полосы lady integra Непонятные проблемы с Железом 2 16-03-2013 17:35




 
Переход