Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не стартует, ребут на лого

Ответить
Настройки темы
Не стартует, ребут на лого

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продал видюху, решил попробовать интегрированную, подключаю, доходит до лого, и ребут.
Вставил флеху с виндой 7, лого, ребут Вставил жд с другого пк (винда 7) - ребут. Вставил другую видюху, ребут Вставил другую оперативку, ребут, другой БП, ребут. Единственное что заработало это хр из под флехи. Чо делать

I3 6100, gigabyte ga h110m-s2, ddr3.

Отправлено: 21:54, 30-07-2017

 

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
bluray, у вас бесперебойник, стабилизатор и тд и тп (прокладка между розеткой и системником) имеется?
Цитата bluray:
ну тк почему у меня не работает... »
Проверьте напряжение у вас в электросети.
Цитата bluray:
ребут на лого »
Во время включения тыркайте по "TAB". Так уберёте LOGO и увидите в какой конкретно момент идёт перезагрузка.
Когда тестил комп с разным железом носил по квартире, в одном месте с бесперебойником, в другом без.

Отправлено: 10:27, 02-08-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Рыжик

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bluray, думаю я тебя понял. Ты и не запустишь систему так. Во первых, хп на ссд не встанет, запуск с ссд хп не возможен, хотя можно поставить но это верх извращения. Во вторых, ты подкидываешь диск с виндой установленной на другом компьютере с естественно другой мат платой, либо коряво скомпилированную виндовс 7 на флешке, у тебя будет либо вечный ребут, либо ошибка 0x7b, редкое исключение когда будет работать с пол пинка особенно если с флешки. Хочешь нормальную работу компьютера, устанавливай виндовс с чистого листа, не надо ничего подкидывать, оставь ссд и устанавливай виндовс 7,8,10 какую хочешь. Даю 99% что запустится с первого раза.

Отправлено: 11:54, 02-08-2017 | #32


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Рыжик:
bluray, думаю я тебя понял. Ты и не запустишь систему так. Во первых, хп на ссд не встанет, запуск с ссд хп не возможен, хотя можно поставить но это верх извращения. Во вторых, ты подкидываешь диск с виндой установленной на другом компьютере с естественно другой мат платой, либо коряво скомпилированную виндовс 7 на флешке, у тебя будет либо вечный ребут, либо ошибка 0x7b, редкое исключение когда будет работать с пол пинка особенно если с флешки. Хочешь нормальную работу компьютера, устанавливай виндовс с чистого листа, не надо ничего подкидывать, оставь ссд и устанавливай виндовс 7,8,10 какую хочешь. Даю 99% что запустится с первого раза.
На ссд - 7. Хр на флешке. На флешке куча систем и все они уже много времени работают отлично, не разу такого не было. Ну вот я хотел ставить винду на винт с ноута, через флешку, доходило до лого с установочной флешки, и выкл - ребут. Мастер в сервисе говорит у него вся моя сборка с его жд запускается, на жд бэды он как я понял гоняет сейчас. Почему тогда у меня не запустилось с двух винтов и флешки.Позвонил чел с сервиса сказал жд ок, не работает с моим БП. Походу в нем проблема.

Последний раз редактировалось bluray, 02-08-2017 в 12:55.


Отправлено: 12:30, 02-08-2017 | #33


Аватара для Рыжик

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bluray, ну так БП в первую очередь проверяют, это сердце и печень компьютера.

Отправлено: 13:44, 02-08-2017 | #34


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Второй день чинит бп...

Отправлено: 15:52, 03-08-2017 | #35


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знает никто, реально ли вообще починить бп, с такими симптомами? Он там заменил какие то детали, но сказал что не дало результатов.

Отправлено: 01:04, 04-08-2017 | #36


Аватара для Рыжик

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bluray, я ни когда не ремонтирую себе БП, я покупаю новый. Старый идет на слом.

Отправлено: 10:07, 04-08-2017 | #37


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bluray:
другой БП, ребут. »
Оба БП были нерабочими?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:56, 04-08-2017 | #38


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Цитата bluray:
другой БП, ребут. »
Оба БП были нерабочими?
Мой не рабочий как в сервисе сказал чел, говорит с его бп вся сборка моя работает. А БП с другого пк работал норм, когда к моему подключили, та же проблема была, отключили и потом он поработал, и тоже перестал, но потом вообще не включался, вы итоге его починили, там предохранители или как там они называются, повылетали.

Отправлено: 11:04, 04-08-2017 | #39


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


фиг поймешь что вы с ним делали и что в итоге получилось
Отнесите все гамузом в мастерскую и пусть вам вернуть его рабочим

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:43, 04-08-2017 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не стартует, ребут на лого

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Windows 7 зависает на этапе лого aevn Microsoft Windows 7 14 08-04-2017 12:14
Загрузка - Лого windows 8 на разных hdd max0295 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 30-06-2014 20:45
Разное - Не стартует комп или стартует на 1 секунду Hugo_Borz Прочее железо 7 26-08-2013 16:43
Загрузка - Часто зависает на загрузке на моменте с лого Вин7 12sunflowers Microsoft Windows 7 2 08-03-2013 01:27
Как с помощью Avisynth вставить лого с альфа-каналом или удалить лого с альфа-каналом griha09 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 22-04-2012 22:05




 
Переход