Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Крепкий кабель MicroUSB

Ответить
Настройки темы
Android - Крепкий кабель MicroUSB
CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Думаю, многие сталкивались с этой проблемой. То порвется кабелина, то отходить начинает штекер, то еще чего. И при это валом китайского г--на, которое долго не живет. Надоело, короче. Долго копал сеть и наткнулся на кабели Nonda. Позиционируют себя круче, чем Belkin. Может кто заказывал уже? Как считаете, стоит попробовать? Пруф под спойлером, к андроиду тоже относится.
Скрытый текст

Отправлено: 16:30, 21-10-2016

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sunsyera:
То есть 30 дней можно пользоваться как в тестовом режиме типо и, если не понравится, вернуть?) »
Да. Перепродавец китайских кабелей с минимум 700% маржой может себе такое позволить.
Цитата sunsyera:
Или есть какие-то варианты заказать оттуда? »
http://www.ebay.com/itm/ZUS-Super-Du...8AAOSwh2xYB5Pn

Отправлено: 19:21, 09-11-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Просто ради интереса. Что вы с ним делаете, что он у вас так мало живет? Ну или пружинку что-ли на хвосты повесьте

Отправлено: 05:00, 10-11-2016 | #22


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Да. Перепродавец китайских кабелей с минимум 700% маржой может себе такое позволить. »
ну, не скажите - я про навар. Я у нас покупал куда дороже кабель такой же длины - что-то порядка 35 баксов, и никакого кевлара, а на сайте этой же Nonda их кабель стоит 20 - в любом случае это и дешевле, и надёжнее. Плюс гарантия, опять-таки нормальная - 30 дней на возврат.

Отправлено: 09:20, 10-11-2016 | #23


Аватара для sunsyera

Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Даже на этом же ebay заказал бы кабель от Nonda, и пусть в 2 раза дороже. Лишь бы не пришлось менять через месяц-два как предыдущие. Но еврей во мне говорит поискать другие варианты) Хотя вот подкупает меня такой подход с гарантией, не даёт покоя)

Отправлено: 11:25, 10-11-2016 | #24


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sunsyera:
Хотя вот подкупает меня такой подход с гарантией »
Гарантия то всего месяц.
У вас много кабелей умерло а первый месяц?

Цитата IntroSan:
у нас покупал куда дороже кабель такой же длины - что-то порядка 35 баксов, и никакого кевлара »
Я хотел отпустить едкую шуточку, но сдержался.

Отправлено: 12:22, 10-11-2016 | #25


Аватара для trackball

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди выложившие не одну сотню зеленых бумажек на устройства от apple, найдут деньги и на девайсы от nonda. Так что ничего смешного в этом нет.

Отправлено: 20:00, 10-11-2016 | #26


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата trackball:
Люди выложившие не одну сотню зеленых бумажек на устройства от apple, найдут деньги и на девайсы от nonda. »
Угу.
Поэтому самые продаваемые на Ali кабели Lighting стоят полтора бакса с доставкой


Цитата trackball:
устройства от apple »
Вы не путайте, тут люди
Скрытый текст
маньяки - душители
за реально прочные андроидо кабели трут - кевларовые волокна, все дела.

А у оригинальных lighting действительно есть реальные проблемы с прочностью оболочки кабеля - в эпл перестарались с дизайном и биоразлагаемостью.

Отправлено: 21:08, 10-11-2016 | #27


Аватара для sunsyera

Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Так я и не покупал айфон, подарили) Скорее всего, что так и придётся сделать, в смысле на ebay заказать этот кабель от Nonda, да и делов то. Потому что все остальные варианты нормальные ещё дороже)))

Отправлено: 11:14, 12-11-2016 | #28


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаете, покупать для хорошего девайса кабель на 1,5 бакса- ну совсем не логично. В фирменных магазах Lightning кабели у нас от 15 баксов пр длине 100 см. А тут речь идёт о неумирающем практически кабеле. Я бы не пожалул за такой 20 у.е.

Отправлено: 12:22, 15-11-2016 | #29


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Китайцы смогли

Кевларовые волокна, все дела.



видео тягания легковушки таким кабелем прилагается
Кабель BlitzWolf Ampcore BW-MC4 2.4А Micro USB 1м

US $4.84 за метровый кабель https://aliexpress.com/item//32810149602.html

Отправлено: 10:47, 27-06-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Крепкий кабель MicroUSB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Порт MicroUSB arseniiavr Хочу все знать 6 23-12-2014 12:40
Звук - Слишком крепкий порт 3,5 mini-jack VlastelinK Прочее железо 1 24-11-2014 12:53
колоночный кабель/микрофонный кабель lxa85 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 30-07-2012 12:01
СКС/Passive - [решено] кабель питания 220 В и LAN кабель в одном коробе Vowan Сетевое оборудование 3 06-04-2010 15:23
Определение OS по скринам из к/ф "Крепкий орешек 4" Dimchik Флейм 9 11-03-2010 19:35




 
Переход