Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » А вы часто попадаете в неловкие ситуации?)))))

Ответить
Настройки темы
А вы часто попадаете в неловкие ситуации?)))))

Аватара для Serjer

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю почему, но я постоянно притягиваю какую-нибудь фигню к себе. Просто магнит. Вот недавно ходил в кино на «Аватар». Вначале всё шло всё как по маслу, я приехал в кинотеатр, забрал забронированный билет - друг мой постарался, достал мне самый классный билет в первом ряду посредине, как раз, чтоб смотреть 3D-фильмы в смысле круто очень. Ну и ещё до сеанса оставалось полчаса. Пойду, думаю, покурю. Сую руку в карман, а пачки любимых Голуаз нет! Всегда ж брал, а тут на тебе забыл! Пошёл в киоск, купил себе новую пачку. Но это ещё цветочки! Посреди двухчасового фильма у меня отвалилась седушка и я уже думал, что буду смотреть сидя на полу - это я так потянулся, что бедный стул не выдержал, но кое как я его в темноте собрал и уже боялся не то что потягиваться, но и вообще сильно упираться пятой точкой... Особенно весело было, когда я этот стул чинил в темноте и весь народ, который сидел сзади меня наблюдал мой зад в 3D формате.

Отправлено: 16:35, 12-01-2010

 

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Во время записи своего первого пранк-видео был убит начинающий комик Джимми Вэлл. Зайдя в кафе в гетто и сев за стол к компании агрессивно настроенных афроамериканцев Джимми сказал "Hello, Monkey" после чего был избит тремя посетителями кафе. Его друг, снимающий всё на камеру сначала хотел заступиться за юного пранкера, но увидев пистолет у одного из негров остался стоять на месте, имитируя разговор по телефону.
Джимми Вэлл скончался в больнице от пяти ножевых и трёх огнестрельных ранений..."
( спёрто отсюда - i-deer.ru/article-78647.html )
Как ему только пришло в голову с ними здороваться?!

Отправлено: 19:09, 22-04-2015 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Foxy-Foxy

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень печальная история....лучше бы не здоровался(

Отправлено: 16:41, 06-05-2015 | #32


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почти никогда не попадаю, мне в этом плане везет)

Отправлено: 23:07, 10-08-2016 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » А вы часто попадаете в неловкие ситуации?)))))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Забанили на сайте - как выйти из ситуации? _Snake_ Хочу все знать 42 01-04-2011 16:13
Route/Bridge - маршруты в такои ситуации???.... God-of-Chaos Сетевые технологии 4 29-09-2009 13:24
Загрузка - Windows XP перезагружается, выходом из ситуации стал BUG Sv_FeniX Microsoft Windows 2000/XP 4 01-11-2008 17:50
как себя вести в сложной ситуации alfstar Юмор 2 10-09-2007 21:11
Delphi - [решено] Delphi | Обработка исключительной ситуации Madmech Программирование и базы данных 2 22-10-2006 19:50




 
Переход