Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Кажется поймал adware

Ответить
Настройки темы
[решено] Кажется поймал adware

Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: setwolk
Дата: 15-11-2017
Доброго времени суток.
Скачал тут с ttfilm фильм, и полезла куча рекламы браузеры какие то понаставились, в общем попал я чую...
Собственно прошу помощи в излечении вирусов.
Логи прикрепляю.

Отправлено: 20:37, 22-07-2017

 

Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выше уже писал про другие браузеры, они не подходят...
А проблем вроде бы как и нет больше, но чуть чуть понаблюдаю, на всякий случай.

Отправлено: 05:39, 17-08-2017 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же не говорю на постоянно ей пользоваться. Неужели трудно скачать портативку и немного протестировать есть в ней проблема или нет? Или вы предпочитаете жить с вирусами лишь бы не открыть другой браузер?

Цитата:
А проблем вроде бы как и нет больше
Адгуард раньше сам приравнивался к вирусам и у многих до сих пор вызывает ряд новых проблем, в том числе из-за установки своего драйвера в систему. И если он просто маскирует проблему, то это не значит что она решена. Поэтому надо разобраться в чём именно проблема.

-------


Отправлено: 09:58, 17-08-2017 | #52


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


regist,
Я предпочитаю пользоваться тем, что мне удобно, что будет мне хорошо.
Не трудно, но если проблемы уже не наблюдаются и на этом браузере, зачем изобретать велосипед...?
Какие вирусы, уже давно полный порядок, единственная проблема, наверное последствия, после зловреда, не более
Я спрашивал как лучше его установить, в итоге не кто ничего не посоветовал. И я установил его как расширение в браузер...поэтому не какой установки драйвера не было.
то было раньше, сейчас он отрабатывает на 100% и у меня сейчас, как было раньше.

Отправлено: 20:45, 17-08-2017 | #53


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто надо отличать рекламу на самом сайте - с которой и надо бороться такими методами.
И рекламу, которую показывают адварь и прочее, что установилось у вас с вирусами.
Если второй вариант, то просто замаскировать проблему скрыв окна с рекламой это не решение. Для того чтобы выяснить, что именно у вас, вам уже два человека написали, что нужно делать.
Не хотите не надо .

-------


Отправлено: 22:05, 17-08-2017 | #54



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Кажется поймал adware

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус Adware как с ним бороться? Aleksej77 Защита компьютерных систем 12 04-12-2015 11:25
Рекламный вирус adware bettersurf.2 rich153045 Лечение систем от вредоносных программ 1 29-09-2014 10:51
[решено] Adware:Win32/BetterSurf vasa760 Лечение систем от вредоносных программ 2 15-03-2014 22:28
Вирусы:VBS.Rmnet.2;Win32.Rmnet.8;Adware.BGuard.11; Adware.BGuard.42;Trojan.Sigger5.11 LexKD Лечение систем от вредоносных программ 9 20-11-2013 05:09
adware.webalta igor 91 Лечение систем от вредоносных программ 1 28-05-2013 08:23




 
Переход