Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - BitTorrent-клиенты (Обсуждение всех вопросов)

Ответить
Настройки темы

Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа,для начала попрошу высказаться на предмет того,кто каким клиентом пользуется(если кто-нибудь вообще такими делами промышляет).Преимущества,недостатки тех или иных и так далее.
Я,к примеру,пока пользуюсь клиентом BitTornado:
http://www.bittornado.com/download.html
...но меня не устраивает то обстоятельство,что процесс закачки в нём часто зависает,т.е. программа вроде продолжает работать(кстати,начинает почему-то жрать аж 100% ресурсов процессора),но внешне не подаёт никаких признаков продолжения загрузки.
В общем,каковы будут ваши мнения...?

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Последний раз редактировалось IgNat, 16-11-2011 в 14:00. Причина: Откорректировано название темы.


Отправлено: 19:16, 09-01-2005 | #1


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чё он клиентит-то хоть ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:29, 09-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
по-моему, это последний писк в деле p2p файлообменников. Видимо пищит не так удачно, как хотелось ;)

Отправлено: 19:54, 09-01-2005 | #3


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Вот некоторая информация по теме.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 20:13, 09-01-2005 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тхенкс. Ю

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:52, 09-01-2005 | #5


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


abc ...
но в промышленную эксплуатацию так и не ввел, в явном преимуществе едонкей.

а вообще писк торрентов уже прошел :-) или еще не начался ;-)

из моих знакомых, все кто пробовал , никто не ушел из едонкей ради этого торрента.
вначале было интересно попробовать, но.... хорошо закачиваются только популярные раздачи....

вобщем, щас не вспомнить очень толковую ссылку, но что-то типа ЕдонкейХот.ру
там расписаны плюсы и минусы клиентов и сети вцелом

Отправлено: 09:02, 10-01-2005 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поднимаю старушку-тему.

Кто чем пользуется нынче?

Пробовал uTorrent - что-то не заладилось. Сейчас стоит конкретная задача, которую встроенный клиент Оперы не взял. Поставил BitComet - вроде работает, но интефейс меня малость не вдохновляет.

Какие еще будут предложения?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 13:18, 04-06-2007 | #7


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Azureus вроде как самый навороченный, но, говорят, ресурсов много жрет. Пробовал ABC, BitSpirit, BitTornado, Burst, BitComet, BitTorrent.
Сам uTorrent пользуюсь. Не нравсится только неудобство выставления ограничения по скорости и "жиденький" планировщик.

Отправлено: 14:15, 04-06-2007 | #8


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь двумя.
Azureus - неповоротливая зараза. Наворочен до предела. Впринципе благодаря ему и встроенной в него рекламы, нашел несколько забавных роликов. Достаточно хорошо информируюе о процессе закачки. Но не более того. Памяти кушает с аппетитом 60-70 Мб. Не понравился, доживает свой последний торрент.
BitTorrent. - Очень простой. Кстати говоря, умеет складывать файл, куда попросишь. azureus, насколько я знаю, просто складывает файл в свою папку в Моих Документах.
BitTorrent от него не далеко ушел. Да он позволяет положить файл на соседний логический диск, но только после того как полностью скачает его. Потребелние ресурсов: около 10 Мб ОЗУ

Подскажите, какой клиент может изначально складывать файлы туда, куда попросишь? Или я пропустил настройку в BitTorrent?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:04, 28-02-2008 | #9


Аватара для d-e-m-o-s

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
Подскажите, какой клиент может изначально складывать файлы туда, куда попросишь? »
Пользуюсь uTorrent. В нём можно настроить папку, в которую сохраняются файлы по умолчанию, но перед закачкой всегда можно указать и любую другую.
Недавно возникла проблемка - после установки второго сервис-пака на ХР, uTorrent начал очень медленно устанавливать соединения с сидами и пирами. Если раньше закачка начиналась через минуту-две после запуска торрента, то теперь надо ждать минут 10, а иногда и того больше. Может кто-нибудь подсказать, с чем это может быть связано и как это устранить?

Отправлено: 16:50, 20-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - BitTorrent-клиенты (Обсуждение всех вопросов)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с BitTorrent и видео. zerofull Непонятные проблемы с Железом 14 02-03-2017 23:04
Интернет - BitTorrent Oleg_SK Программное обеспечение Windows 1 22-11-2010 13:55
Разное - Windows Vista x64+BitTorrent=99% загрузки RAM D@n1k007 Microsoft Windows Vista 12 14-02-2009 17:25
Интернет - [addon]BitTorrent 6.03.8642 spellozz Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 04-05-2008 22:12
BitTorrent mamoru Хочу все знать 7 19-01-2005 12:56




 
Переход