Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение к TV

Ответить
Настройки темы
Подключение к TV
Keval


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня G.F. FX5200. Как именно подключить ся к TV? В комплекте с видюхой был провод.Какого именно цвета провод куда подключается?

Отправлено: 15:08, 01-02-2004

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кроме того, если АТИшные карты зачастую сразу начинают подавать сигнал, показывая все с БИОСа, а нВидийские ждут драйверов.
Нуу... Позвольте не согласиться. Ge-force 4 MX 440 начинает показывать картинку не то, что с биоса, а ещё раньше, с момента, когда видеокарта показывает строчку со своим названием. (моник обычно не успевает эту строку вывести)

З.Ы. Главное, чтобы телевизор был подключен до старта карты. Она сопротивление на выходе меряет, и при отсутствии не включает тв-выход

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Последний раз редактировалось CyberDaemon, 09-06-2005 в 16:56. Причина: "З.Ы." дописал.


Отправлено: 16:30, 09-06-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon: Статистика - упрямая весчь. Кроме того, бывают разные ГеФорсы и АТИ - по производителям, по чипу, по возможностям. Ладно... это не принципиально.
Что-то хозяина темы давно не видно...
Keval: Проблема решена?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:55, 09-06-2005 | #12


Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ха ха может уже ящик спалил (точнее вход) я то вобще несторонник таких подключений т.к. разность потенциялов велика очень.
aESThete очень правильные вещи говорит непренебрегать я уже спалил пару входов ТВ ...

Отправлено: 04:27, 10-06-2005 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение к TV

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - подключение к БД Nurtek Программирование и базы данных 1 19-01-2010 06:26
Интерфейс - Подключение к XP Scorpion_dark Microsoft Windows 2000/XP 5 24-03-2009 22:40
Подключение к IE miikki Хочу все знать 2 14-02-2005 02:18
Подключение PC к TV Darcon Непонятные проблемы с Железом 17 05-09-2004 16:07
Подключение wolland Общий по Linux 15 25-05-2003 10:41




 
Переход