Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не запускается компьютер, звук из корпуса

Ответить
Настройки темы
Не запускается компьютер, звук из корпуса

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую ребята! Мне понадобится ваша помощь, может кто сталкивался с данной проблемой. Не запускается компьютер, а вернее нажимаю кнопку пуск, начинается шум(тоесть все норм), и сразу через где-то 2 секунды он выключается и звучит короткий звук из корпуса, после опять сам пытается запустится и опять короткий звук из корпуса и он выключается и так постоянно, звук не поломки и не треска, а обычный звук, как я почитал, который о чем то сигнализирует(о поломке). Что делать в данной ситуации, повторюсь всего 1 короткий звук. Прошу помощи)

Отправлено: 12:11, 14-10-2018

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Отправлено: 12:43, 14-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не запускается компьютер, звук из корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не включается компьютер после смены корпуса ZeaP Непонятные проблемы с Железом 16 11-07-2016 07:56
Мой комп не запускается,не слышен характерный звук при запуске valeruncic Материнские платы и память 9 23-11-2015 21:53
Не запускается компьютер Pikmin Непонятные проблемы с Железом 31 24-01-2014 20:46
HDD - [решено] Не стартует HDD после изятия из корпуса SOFTOLAB Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 36 27-06-2012 02:58
Не запускается компьютер, собранный из старого железа chilka Непонятные проблемы с Железом 7 22-10-2008 08:54




 
Переход