Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен хороший VDS хостинг

Закрытая тема
Настройки темы
Нужен хороший VDS хостинг

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, кто нибуть пользовался VDS хостингами? Можете подсказать где и какой лучше арендовать? VDS нужен для размещения игрового сервера, VDS хостингов по всему интернету много а какой лучше взять сильно сомневаюсь, может тут кто подскажет?

Отправлено: 19:00, 08-02-2015

 

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже давно имею VPS на inferno.name
Техподдержка очень быстрая и грамотная. Uptime шикарный. Ни одной проблемы за всё время не знал по вине хостера.
Можно получить бесплатный тестовый период.
Рефка Не рефка
При переходе по рефке можно будет использовать код скидки 25% на первый платеж за VPS -> VPS-25 и 15% на платеж за серверы в России и Нидерландах -> RUNL-15

Последний раз редактировалось - Den -, 25-06-2015 в 21:33.


Отправлено: 20:29, 25-06-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 4o_kavo:
Всем привет, кто нибуть пользовался VDS хостингами? Можете подсказать где и какой лучше арендовать? VDS нужен для размещения игрового сервера, VDS хостингов по всему интернету много а какой лучше взять сильно сомневаюсь, может тут кто подскажет? »
можете посмотреть на наши VDS, они качественные, но не самые дешевые! Не уверен что можно давать прямой линк, так что просто вбейте в Гугл "Шнайдер хост" и найдете нас

Отправлено: 13:30, 26-06-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата User001:
А какое там железо?
Описания почти нет:
"Дописываем"
Ми предлагаем услуги виртуальных выделенных серверов для сайта или сервера.
А еще хостинг на базе Xen, а в тарифах написано OpenVZ и KVM. Это как? »
я взял у них тариф win3,KVM и OpenVZ как я понял это виртуализация ,а xen это железо их,у меня написано в системе вот этот проц Intel(R) Xeon(R) CPU E5420

Цитата User001:
А какое там железо?
Описания почти нет:
"Дописываем"
Ми предлагаем услуги виртуальных выделенных серверов для сайта или сервера.
А еще хостинг на базе Xen, а в тарифах написано OpenVZ и KVM. Это как? »
и вообще не очень шарю в этом,но железо хорошее,держу 3 сервера один SAMP другой cs zm и ещё один cs go и всё ок,не жалуюсь,и на меня не жаловались:D

Отправлено: 23:22, 27-06-2015 | #13


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fan_Just@vk:
Intel(R) Xeon(R) CPU E5420 »
Далеко не самое свежее железо.
Цитата Fan_Just@vk:
KVM и OpenVZ как я понял это виртуализация ,а xen это железо их »
Не так.

Отправлено: 07:59, 30-06-2015 | #14


Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gapcher:
Держу игровой VDS здесь https://vpsnow.ru/ »
О, я как раз сюда собрался переносить свои проекты?
Так что думаете, все-таки стоящий европейский хостер это или уж лучше что-то другое выбрать?

Отправлено: 18:29, 30-11-2015 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если тема еще актуальна, попробуйте SSD-VPS от prohoster.info. Минимальный тариф от 2.6$.

Отправлено: 17:12, 01-03-2016 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Арендовал VDS у многих компаний, но всегда что-то было не так, да не может быть всё идеально, но то цены огромные, то качество не очень, много разных ограничений, техническая поддержка по несколько дней решала проблемы... В общем друг посоветовал Зомро, у них уже несколько месяцев беру VDS, цены- фактически самые низкие, тех. поддержка 24/7( нареканий на их работу пока не было), качество в норме, да бывают иногда кратковременные сбои, но никто не идеален да и редко очень. Даже есть партнёрская программа, лови ссылку если интересно-http://cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=11257&project=4

Отправлено: 03:40, 16-03-2016 | #17


Аватара для Dyrunda

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из хороших хостингов могу посоветовать реклама удалена Пользуюсь им уже больше трех лет. Никогда никаких нареканий не было. Постоянно идет усовершенствование, обновление, компания развивается, расширяется. Большим плюсом является то, что можно бесплатно протестировать любую услугу перед покупкой. А еще всегда радует круглосуточная поддержка, которая всегда поможет и подскажет, если что.

Отправлено: 10:57, 20-10-2016 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен хороший VDS хостинг

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужен хороший конвертор MKV. GanjaSnay Видео и аудио: обработка и кодирование 11 22-02-2014 10:23
Обучение Администрированию VDS dzheka3d Общий по Linux 16 10-12-2009 15:05
VPS(VDS)+ прокси lavrik2 Хочу все знать 3 26-07-2009 03:54
Хороший бесплатный хостинг Bars66 Вебмастеру 2 12-02-2009 09:55




 
Переход