Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Узнать какая версия видеодрайвера была установлена ранее.

Ответить
Настройки темы
Узнать какая версия видеодрайвера была установлена ранее.

Аватара для NORIO

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: можно ли как то узнать какая у меня была прежняя версия видеодрайвера, может есть логи установки какие-то где их найти?
Место хранения предустановочных распакованных файлов прошлой версии найти не могу, видимо удалил.

Зная номер я бы поискал в сети старую версию, (вроде у nvidia есть архивные версии).
Обновлялся я редко, непоследовательно, так что предпоследняя версия драйвера не будет искомой.

Обновил видеодрайвер для nvidia и субъективно вьюпорт 3d max стал подтормаживать. Хочу вернуться на прошлую версию драйвера которая у меня была установлена, но в системе отключены точки восстановления.

windows 7 x64
драйвер NVIDIA

Отправлено: 14:10, 24-10-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NORIO

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:26, 24-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Узнать какая версия видеодрайвера была установлена ранее.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как узнать, какая у меня версия виндус 8? thekondrat Microsoft Windows 8 и 8.1 10 13-11-2013 00:48
Разное - [решено] Как узнать какая версия ОС используется? и почему не работает идентификация McLotos Microsoft Windows 8 и 8.1 6 20-03-2013 16:08
Разное - [решено] Как проверить какая версия Windows у меня установлена? (VLK, OEM..) Uzvern Microsoft Windows 2000/XP 7 18-04-2009 21:50
Доступ - Как удалить папку в которой была установлена Vista???? livegrafics Microsoft Windows Vista 1 21-07-2007 10:43
Как узнать, какая видеокарта установлена Guest Непонятные проблемы с Железом 16 21-10-2004 02:25




 
Переход