Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Нет нужного разрешения экрана и звука

Ответить
Настройки темы
Нет нужного разрешения экрана и звука

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет у меня такая ситуация играл я вечером gta5 забыл выключить скрыл игру лег спать утром просыпаюсь вижу что разрешение экрана поменялось и нет звука от телевизора ( подключен по hdmi к тв ) поменял разрешение вернул на нужное но звука нет решил переустановить Драва на видюху не помогло стало хуже изчезло нужное разрешение позже при чистки ПК от пыли при включении понял что ещё и не сохраняются настройки Биоса пробовал переустанавливать Винду менять слоты pci-e менял видеокарту и все ничего думаю что может что то с материнской платой. Уже измучился подскажите пожалуйста что делать?

Отправлено: 21:08, 05-11-2018

 

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но звук из телевизора подключенного через HDMI мог не идти по причине, что в ОС звуковой сигнал мог выводиться на устройство установленное по умолчанию (например встроенную в материнскую звуковую карту).
Если не сохраняются настройки Bios после выключения питания компьютера, то скорей всего надо поменять батарейку на материнской плате.
время кстати не сбивается на компьютере, после выключения из розетки?

Последний раз редактировалось Михайло, 05-11-2018 в 23:53.


Отправлено: 23:44, 05-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Нет нужного разрешения экрана и звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Хочу изменить разрешения экрана на заводское 1366 x 768 - но его нет в списке polzavatel Microsoft Windows 2000/XP 5 13-01-2017 10:33
Драйвер - Нет нужного разрешение экрана omoh22@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 1 15-06-2015 11:15
нет нужного разрешения монитора 1366х768 ivanvol77 Видеокарты 6 06-11-2014 14:58
При установке драйверов нет нужного разрешения экрана grantos@vk Видеокарты 10 01-05-2013 02:27
Интерфейс - [решено] В настройках дисплея нет нужного разрешения Ranngo Microsoft Windows Vista 2 27-12-2011 15:55




 
Переход