Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Мой друг - Провайдер

Ответить
Настройки темы
Мой друг - Провайдер

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасьте все! Кто нибудь подскажите, то что я хочу сделать возможно, или это всего лишь мысли больного человека. Начну с самого начала: У моего друга есть выделенный инет, а у меня всё ещё по диал апу!!! Можно ли сделать так, чтобы мой друг (у которого выделенка) выступал для меня в роли провайдера? То есть я бы ему делал дозвон через модем и разделял бы с ним его подклчение по интернету через выделенку. Если это возможно, то скажите какое оборудование и программное обеспечение для этого нужно? Пишите ответ на мыло!

Отправлено: 11:22, 26-01-2007

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Banych
Цитата:
я бы ему делал дозвон через модем
то есть скорость будет 36.6 кбит/с, в лучшем случае. Либо придется разориться на пару DSL модемов, но не факт, что это все заработает нормально.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 11:26, 26-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пусть друг поставит у себя серверное ПО (windows 2000/3), модем, поднимающий трубку, и пользуйтесь его халявным и-нетом на модемной скорости, занимая его входящую телефонную линию. Раз друг - провайдер, то у него этих входящих линий полно понакуплено у связистов.

Отправлено: 02:26, 27-01-2007 | #3


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А смысл соединяться через модем на друга, если ты соединяешься через модем и так? Если друг живёт рядом, то через сетевые карты по ноль-модему.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 03:16, 27-01-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне и такая скорость пойдёт! А без установки Win Server 2003/0 нельзя проблемму решить? Вот у него Windows XP Prof. И ещё: я живу далеко от этого самого друга и поэтому сеть не прокинешь!

Отправлено: 11:50, 29-01-2007 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Banych
Цитата:
А без установки Win Server 2003/0 нельзя проблемму решить?
Без настройки службы RRAS, как на серверной ОС, не получится.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:19, 29-01-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon
А если прокси проставить все равно не плучится?

Отправлено: 18:15, 05-02-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Мой друг - Провайдер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Zyxel - Zyxel P 660 RU EE vs провайдер Franki Сетевое оборудование 13 07-01-2009 13:18
Провайдер не защитывает трафик. Marf7 Флейм 2 17-10-2008 07:43
Сам себе провайдер m0rfeusl Железо в Linux 11 14-05-2007 17:17
Мой друг в панике! pvg Непонятные проблемы с Железом 21 02-02-2006 16:44
Провайдер или я? Negativ Сетевые технологии 2 03-06-2004 14:17




 
Переход