Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Видеокарта

Ответить
Настройки темы
Видеокарта
Gluh


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Gluh
Дата: 11-05-2006
У меня PIV 2,4Ghz 256mb. VIdeo SiS 661FX(32mb, втроенная). Когда играю в NFSU 2 игра то идёт медленно. то быстро. Можно ли это исправить? Мать Foxconn

Отправлено: 14:01, 11-05-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gluh: если при протормозах горит индикатор жесткого работы диска, то исправляется добавлением памяти в компьютер.

ЗЫ:
Цитата:
SiS 661FX
- не интегрированная? Внешних от SISа пока в руках не держал..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:26, 11-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gluh Можно исправить покупкой более-менее приличной видеокарты

Gluh, ShaddyR вот тут есть описание чипсета и его графических возможностей

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:39, 11-05-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst: вот и я о том же.
Gluh: мало того, что у тебя 256Мб памяти, так еще и видеокарта отъедает часть из них. Кроме того, данная видеокарта, по сути, не обязана вообще сколько бы то ни было комфортно отрисовывать достаточно сильные игры. Так что моя рекомендация из первого поста остается в силе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:44, 11-05-2006 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gluh Исправить можно только покупкой внешней видеокарты стоимостью не менее 100$, о чем говорят dmitryst и ShaddyR

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:51, 11-05-2006 | #5


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 Цитата из статьи из моего поста:
Цитата:
Полноценные видеокарты и видеокарты следующего поколения явно лидируют, SiS661FX практически не отличается от SiS651 и почти вдвое уступает GeForce 2 MX.
GeForce 4 MX400 (!!!!) обходит встроенную графику в среднем в 4 (!!!!) раза, и стоит далеко не 100$

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:57, 11-05-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst
Цитата:
GeForce 4 MX400
ты уж определись - или же GeForce4 или же все-таки МХ400... разные вещи. Кроме того, Ment69 говорит о новых картах, среди которых такого барахла не найти... если не считать FX5200 и его уровня... который, собсно, не далеко ушел от названной мной категории.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:00, 11-05-2006 | #7


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR Так я к тому, что даже такое барахло(GeForce4 MX440 AGP 8x ) обгоняет встроенную графику в разы, что уж говорить про дорогие модели. А судя по конфигурации, автор темы не потянет дорогие FX6xxx или FX7xxx. Так что 5200 и иже с ним

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:18, 11-05-2006 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst А у самого 6600 да ещё 256MB

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:44, 11-05-2006 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst: не факт. Начиная с системной логики nForce (GeF4 int) и заканчивая теперешней (Radeon'ы, GeForce'ы да и Intel подтянулся по этой части) они его делают. Тот же Марк 2к3 на ГеФ4 не идет, на них - идет (тока спотыкается )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:00, 11-05-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Видеокарта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Видеокарта Elf666 Microsoft Windows 2000/XP 22 10-01-2010 12:55
Видеокарта Layla Видеокарты 21 27-03-2008 17:10
Видеокарта Gluh Видеокарты 17 24-05-2006 20:26
Видеокарта hooligan Железо в Linux 11 19-05-2004 11:53
ВИДЕОкарта LEXX2002 Непонятные проблемы с Железом 20 29-12-2002 12:36




 
Переход