Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » КАК ВЗЛОМАТЬ ПАРОЛЬ НА ДИСКЕ???

Ответить
Настройки темы
КАК ВЗЛОМАТЬ ПАРОЛЬ НА ДИСКЕ???
aatimch


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кто-нибудь помогите !!!!
Есть ноутбучный винт IBM Travelstar 20.00 GB, ранее стоял на ноутбуке Dell c 600 Lalitude model ppo1l. Где очевидно и был каким-то образом запаролен...
В других машинах биосом видится, но в досе к нему нет доступа, и форматировать форматом невозможно...
Единственная программа, которая его видит и определяет это Тест Диск с сайта производителя, она выдает его номер и выдает что диск защищен (непонятно как),..
Либо там какой-то аппаратный пароль (флеш чип) либо каким то образом он записан в мастер бут рекордс, вобщем все на уровне сырых слухов.
Теоретически какой -либо кряк из под доса (либо с под винды, если его повесить вторым, но я пока не пробовал) должен либо сломать этот пароль, либо форматнуть диск, хотелось бы конечно взломать пароль....
Господа специалисты! Буду безумно рад любой инфе, а в особенности какой нибудь проге.
Ударим коллективным интеллектом по буржуйским проискам!!!!

С уважением,
Алексей.

Отправлено: 15:05, 01-09-2003

 

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aatimch
DFT утилитку от IBM не пробовал -
сносит все, правда с данными
А на счет лома - знать бы еще чем шифранули...

Хек... скорее всего наверно просто во влешке прописан...
АТА...
Настоящего пароля не знаешь...
скорее всего данным пока сказать можешь...
Либо вспомни что было на старой машине паролем к бивису...
скорее всего он и к винту...
а так DFT (Drive Fitnes Test)
или Future Tool
все на сайте IBM (ака Hitachi)
можно также попробовать
утилитку mhdd

[s]Исправлено: Lamo, 22:58 1-09-2003[/s]

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 20:50, 01-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » КАК ВЗЛОМАТЬ ПАРОЛЬ НА ДИСКЕ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как взломать пароль входа в Linux DovbDmitriy Общий по Linux 15 10-09-2016 22:16
FreeBSD - взломать пароль roota nafanja2007 Общий по FreeBSD 21 19-06-2009 13:02
Можно ли взломать пароль? muslim Microsoft Windows 2000/XP 2 23-04-2007 20:43
Как взломать пароль root trimal Общий по FreeBSD 11 19-01-2006 09:51




 
Переход