Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пересылка почты

Ответить
Настройки темы
Пересылка почты

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте товарищи, может кто направит на путь истинный )
Имеются почтовые адреса на моём домене, пусть будет @mydomen.ru, соответственно физически он у хостера.
Раньше у всех машин был выход в интернет и все спокойно скачивали почту по 110/25 портам. Сейчас по прихотям вышестоящей все почтовые порты в нашей сети заблочили, доступ открыт только с одной машины. Вопрос - как организовать на этой машине сборщик почты со всех почтовых адресов моего домена, а локальные пользователи со своих машин будут коннектица почтовыми клиентами уже к этой машине и принимать свою почту. В общих словах так, что-то типа ретранслятора/пересыльщика почты нужно. Не знаю какие варианты есть.

Заранее спасибо!

Отправлено: 11:08, 19-09-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mxm199:
В общих словах так, что-то типа ретранслятора/пересыльщика почты нужно. »
Exchange Server?

Отправлено: 14:50, 19-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пересылка почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Postfix пересылка почты одного пользователя на другой почтовый сервер tarasov.evgeny Общий по FreeBSD 0 13-06-2013 12:23
V. 5.5/2000/2003 - «Exchange 2003 пересылка почты!!! Помогите разобраться !!! lechyk Microsoft Exchange Server 7 21-07-2011 07:30
Exchange 5.5 пересылка сообщений Shark13 Microsoft Exchange Server 0 06-04-2006 21:02
Пересылка данных Guest Программирование и базы данных 1 04-04-2004 06:54
Пересылка почты на мобильный телефон Iliag Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-12-2002 23:20




 
Переход