Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Web камера BrookTree

Ответить
Настройки темы
Web камера BrookTree

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попала в руки безродная TV карта. Есть только две наклейки: "CHRONOS" и "TPI8PSR12P". Этот же номер нанесен на коробочке - экране и здесь же есть дополнительно обозначение "D3002090215". Может быть кто нибудь из знатоков по приведенным скудным данным опознает эту TV карту и поделится драйвером к ней. Спасибо.

Отправлено: 03:40, 16-01-2006

 

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP принимает драйверы. Они устанавливаются, появляется панель управлени ТВ картой, но потом появляется сообщение, что карты на компьютере якобы нет. В то же время система обнаруживает карту и выдает соответствующие сообщения и даже появляется окно мастера установки оборудования. Конечно перед установкой нового драйвера, я удаляю драйвер, установленный перед этим. У меня возникло подозрение, что карта эта предназначена для WINDOWS 98. Однако проверить справедливость этого предположения я не могу - не устанавливать же WINDOWS 98. Вероятно придется потратиться на новую карту, а эту выбросить. Спасибо Вам за внимание.

Отправлено: 02:32, 18-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня возникло подозрение, что карта эта предназначена для WINDOWS 98
Маловероятно.
У меня как-то было, что после установки драйверов родной софт не находил карту. Но это было так давно, что я уже не помню что делал. Можно попробовать использовать альтернативный софт.

Я думаю нужно этот топик перенести в другой раздел, все-таки драйвер нашелся и проблема теперь в настройке програмного обеспечения. Или можно создать новый, например, в разделе Прочее железо, а то в этот раздел форума редко кто заходит.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 10:00, 18-01-2006 | #12


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я запустил эту злополучную ТВ карту в WINDOWS 98. Значит в Windows XP она работать не может. Таким образом, вопрос снимается. Спасибо за участие.

Отправлено: 17:35, 18-01-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Web камера BrookTree

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
a4tech web-камера win7*64 драйвера sirius7 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-08-2012 20:12
Что это за WEB-камера? Pit_bul Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 23-07-2009 16:09
Прочее - WEB-камера с Ethernet alexvav Сетевое оборудование 5 09-06-2009 13:13
Web-камера:) и сеть по БТ Aliandro Сетевые технологии 2 18-04-2007 10:51
Web камера и сеть kovdaev Microsoft Windows 2000/XP 3 26-12-2005 17:30




 
Переход