Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Присоветуйте напоминалку для win xp

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Присоветуйте напоминалку для win xp

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни присоветуйте напоминалку, желательно без установки, т.к. не обладаю правами админа на машине. OS win xp
Желательно что нить типо липких листочков, ну и что б голосила и напоминала во всю. Спасибо.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 14:41, 19-04-2013

 

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Google Calendar подойдет?

-------
Просьба обращаться на "вы"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:05, 20-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, http://reminder.chat.ru/about.htm
http://www.memotome.com/

Обновлено:
Цитата Grey_rnd:
Не качается Реминдер и еще при заходе на сайт реминдера заорал антивирь »
не подтверждаю. Мой антивирус (MSE) промолчал и сайт спокойно открылся. Reminder также скачивается. Смотрите настройки своего антивируса.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 25-04-2013 в 10:22.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:19, 23-04-2013 | #3


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни спасибо, но привязки к инету не надо. Нужна просто софт напоминалка.
prosto user, Не качается Реминдер и еще при заходе на сайт реминдера заорал антивирь...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 21:27, 24-04-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Присоветуйте напоминалку для win xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Проблема в настройках для Win XP и Win 7 Grips Сетевое оборудование 5 26-06-2012 20:39
Прочие - Ищу программу-напоминалку про дни Рождения (на сервер) -KeyMaster- Программное обеспечение Windows 8 18-06-2012 14:02
можно ли устанавливать win XP по сети с машины, на которой ОС - win XP. Forest Gump Хочу все знать 3 31-08-2011 14:23
Разное - safe mode для win xp поверх win vista nart Microsoft Windows Vista 3 05-10-2008 18:48
Разное - Присоветуйте продвинутый буфер обмена. SanCho Программное обеспечение Windows 20 27-08-2008 23:40




 
Переход