Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Касперский лицензия

Ответить
Настройки темы
Касперский лицензия

Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть лицензия на kis 2010. В данный момент она стоит у меня, хочу заменить винду. Я так понимаю с лицензией ведь ничего не должно случиться, просто ее заново через инет активировать или можно какую-то ветвь реестра сохранить, а потом на новой системе просто добавить. И еще вопросец: Хочу сначала снести кис 2010, поставить kaspersky pure или kis2011 просто поробывать и глянуть как оно там. И опять же с лицензией ничего же не случиться?

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 17:43, 05-07-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALaN_1:
Я так понимаю с лицензией ведь ничего не должно случиться »
нет не случится , ((( просто при первом вводе ключа начал крутится счетчик (отсчет времени) .
Цитата ALaN_1:
просто ее заново через инет активировать »
да , просто ввести ключ .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:17, 05-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Касперский лицензия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Avast или Касперский? Limes Защита компьютерных систем 70 12-11-2009 01:49
Установка - Касперский для windows rc 7 dima1981 Microsoft Windows 7 20 12-05-2009 15:08
Установка - не устанавливается антивирус касперский Radist98 Лечение систем от вредоносных программ 2 29-12-2008 01:29
не устанавливается касперский Radist98 Лечение систем от вредоносных программ 3 19-12-2008 14:26
Установка - [решено] Не ставиться Касперский bad-us Лечение систем от вредоносных программ 9 12-11-2008 11:06




 
Переход